Haltestelle Heubach Marktplatz in Heubach
Hauptstrasse 39,
73540Heubach
The next departure is direction Bahnhof, Schwäbisch Gmünd.
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Stadthalle, Heubach 06:11:00
-
Heubach West 06:12:00
-
Rodelwiesen, Heubach 06:13:00
-
Buch, Heubach 06:13:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 06:14:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 06:15:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 06:16:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 06:17:00
-
Weiler in den Bergen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 06:23:00
-
Weiler in den Bergen Turnhalle, Schwäbisch Gmünd 06:24:00
-
Weiler in den Bergen Wolfäcker, Schwäbisch Gmünd 06:24:00
-
Lindenhof-Heim, Schwäbisch Gmünd 06:26:00
-
Lindenfeld Lindenhofstraße, Schwäbisch Gmünd 06:27:00
-
Lindenfeld Lindeneck, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
-
Lindenfeld Breslauer Straße, Schwäbisch Gmünd 06:28:00
-
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd 06:29:00
-
Unterbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 06:31:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 06:35:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 06:36:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 06:37:00
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 06:38:00
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd 06:39:00
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 06:41:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 06:42:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 06:42:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 06:43:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 06:44:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 06:44:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 06:45:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 06:46:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 06:47:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 06:49:00
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Triumph, Heubach 08:10:00
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Stadthalle, Heubach 08:11:00
-
Heubach West 08:12:00
-
Rodelwiesen, Heubach 08:13:00
-
Buch, Heubach 08:13:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 08:14:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 08:15:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 08:16:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 08:17:00
-
Oberbettringen Güglingstraße, Schwäbisch Gmünd 08:20:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 08:21:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 08:22:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 08:23:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 08:24:00
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 08:25:00
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd 08:26:00
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 08:28:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 08:29:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 08:29:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 08:30:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 08:31:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 08:31:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 08:32:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 08:33:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 08:34:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 08:36:00
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Triumph, Heubach 09:14:00
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Stadthalle, Heubach 09:16:00
-
Heubach West 09:17:00
-
Rodelwiesen, Heubach 09:18:00
-
Buch, Heubach 09:18:00
-
Bargau Firma Fein, Schwäbisch Gmünd 09:19:00
-
Bargau Hirsch, Schwäbisch Gmünd 09:20:00
-
Bargau Bezirksamt, Schwäbisch Gmünd 09:21:00
-
Bargau Im Breiten Feld, Schwäbisch Gmünd 09:22:00
-
Oberbettringen Güglingstraße, Schwäbisch Gmünd 09:25:00
-
Oberbettringen Rosengarten, Schwäbisch Gmünd 09:26:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 09:26:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 09:28:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 09:29:00
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 09:30:00
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd 09:31:00
-
PH/BSZ Oberbettringer Str., Schwäbisch Gmünd 09:33:00
-
Hardt Einmündung Zwerenbergstraße, Schwäbisch Gmün 09:34:00
-
Hardt Einmündg. Falkenb.Str., Schwäbisch Gmünd 09:34:00
-
Oberbettringer Str. 100, Schwäbisch Gmünd 09:35:00
-
Hardtstraße, Schwäbisch Gmünd 09:36:00
-
Oberbettringen Zeppelinweg, Schwäbisch Gmünd 09:36:00
-
Rauchbeinschule, Schwäbisch Gmünd 09:37:00
-
Hintere Schmiedgasse, Schwäbisch Gmünd 09:38:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 09:39:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 09:41:00
Route:
-
Marktplatz, Heubach
-
Triumph, Heubach 10:14:00