Haltestelle Merkstein Seniorenzentrum in Herzogenrath
Römerstrasse 178,
52134Herzogenrath
The next departure is direction Hüls Schulzentrum.
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Thiergarten, Herzogenrath 15:45:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 15:46:00
-
Rathaus, Herzogenrath 15:47:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 15:50:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 15:52:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 15:53:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 15:54:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 15:55:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 15:57:00
-
Straß, Herzogenrath 15:58:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 16:00:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 16:02:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 16:04:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 16:05:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 16:06:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 16:08:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 16:09:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 16:10:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 16:12:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 16:13:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 16:14:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 16:15:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 16:16:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 16:17:00
-
Laurensberg, Aachen 16:18:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 16:19:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 16:21:00
-
Bendplatz, Aachen 16:22:00
-
Ponttor, Aachen 16:24:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:26:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:28:00
-
Bushof, Aachen 16:31:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 16:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:37:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:39:00
-
Dresdener Straße, Aachen 16:41:00
-
ASEAG, Aachen 16:43:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 16:45:00
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 15:58:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 15:59:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 16:00:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 16:01:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 16:02:00
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Thiergarten, Herzogenrath 16:00:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 16:01:00
-
Rathaus, Herzogenrath 16:02:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:05:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 16:07:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 16:08:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 16:09:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 16:10:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 16:12:00
-
Straß, Herzogenrath 16:13:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 16:15:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 16:17:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 16:19:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 16:20:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 16:21:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 16:23:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 16:24:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 16:25:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 16:27:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 16:28:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 16:29:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 16:30:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 16:31:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 16:32:00
-
Laurensberg, Aachen 16:33:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 16:34:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 16:36:00
-
Bendplatz, Aachen 16:37:00
-
Ponttor, Aachen 16:39:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:41:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:43:00
-
Bushof, Aachen 16:46:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 16:48:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:49:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:51:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:52:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 16:54:00
-
Dresdener Straße, Aachen 16:56:00
-
ASEAG, Aachen 16:58:00
-
Hüls, Aachen 16:59:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 16:59:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 17:00:00
-
Schönebergstraße, Aachen 17:01:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 17:03:00
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 16:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 16:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 16:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 16:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 16:17:00
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Thiergarten, Herzogenrath 16:14:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 16:15:00
-
Rathaus, Herzogenrath 16:16:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 16:19:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 16:21:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 16:22:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 16:23:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 16:24:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 16:26:00
-
Straß, Herzogenrath 16:27:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 16:29:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 16:31:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 16:33:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 16:34:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 16:35:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 16:36:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 16:37:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 16:38:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 16:44:00
-
Bendplatz, Aachen 16:45:00
-
Ponttor, Aachen 16:47:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 16:49:00
-
Minoritenstraße, Aachen 16:51:00
-
Bushof, Aachen 16:54:00
Route:
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 16:28:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 16:29:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 16:30:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 16:31:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 16:32:00