Haltestelle Im Straßer Feld in Herzogenrath
Aachenerstraat 98,
6461Herzogenrath
The next departure is direction Merkstein August-Schmidt-Platz.
Route:
-
Pilgramsweg, Herzogenrath
-
Aachener Straße, Herzogenrath 17:16:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 17:17:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 17:17:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 17:18:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 17:20:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 17:22:00
-
Rathaus, Herzogenrath 17:24:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 17:25:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 17:26:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 17:27:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 17:28:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 17:29:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 17:30:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 17:31:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 17:32:00
Route:
-
Pilgramsweg, Herzogenrath
-
Straß, Herzogenrath 17:28:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 17:30:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 17:32:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 17:34:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 17:35:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 17:36:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 17:38:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 17:39:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 17:40:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 17:42:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 17:43:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 17:44:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 17:45:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 17:46:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 17:47:00
-
Laurensberg, Aachen 17:48:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 17:49:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 17:51:00
-
Bendplatz, Aachen 17:52:00
-
Ponttor, Aachen 17:54:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:56:00
-
Minoritenstraße, Aachen 17:58:00
-
Bushof, Aachen 18:01:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 18:03:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:06:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:07:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:09:00
-
Dresdener Straße, Aachen 18:11:00
-
ASEAG, Aachen 18:13:00
-
Hüls, Aachen 18:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 18:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 18:15:00
Route:
-
Pilgramsweg, Herzogenrath
-
Aachener Straße, Herzogenrath 17:31:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 17:32:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 17:32:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 17:33:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 17:35:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 17:37:00
-
Rathaus, Herzogenrath 17:39:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 17:40:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 17:41:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 17:42:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 17:43:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 17:44:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 17:45:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 17:46:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 17:47:00
Route:
-
Im Straßer Feld, Herzogenrath
-
Kerkrade Bleijerheide Pricksteenweg, Niederlande 17:50:00
-
Kerkrade Bleijerheide Schummerstraat, Niederlande 17:51:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 17:53:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 17:55:00
-
Kohlscheid Gut Forensberg, Herzogenrath 17:56:00
-
Kohlscheid Klinkheide, Herzogenrath 17:57:00
-
Kohlscheid Hoheneichstraße, Herzogenrath 17:58:00
-
Kohlscheid Nordstraße, Herzogenrath 18:00:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 18:01:00
-
Kohlscheid Alte Post, Herzogenrath 18:02:00
-
Kohlscheid Altes Rathaus, Herzogenrath 18:04:00
-
Kohlscheid Kircheichstraße, Herzogenrath 18:05:00
-
Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 18:06:00
-
Kohlscheid Rumpen Im Grüntal, Herzogenrath 18:07:00
-
Kohlscheid Rumpen Bergstraße, Herzogenrath 18:08:00
-
Berensberg, Aachen 18:09:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 18:10:00
-
Soers Schule, Aachen 18:12:00
-
Soers Tuchwerk, Aachen 18:13:00
-
Soers Kloster, Aachen 18:15:00
-
Purweider Weg, Aachen 18:16:00
-
Soerser Au, Aachen 18:17:00
-
Elsa-Brändström-Straße, Aachen 18:18:00
-
Eurogress, Aachen 18:21:00
-
Bushof, Aachen 18:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:28:00
-
Theater, Aachen 18:30:00
-
Wallstraße, Aachen 18:31:00
-
Normaluhr, Aachen 18:33:00
-
Kapitelstraße, Aachen 18:34:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 18:35:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 18:37:00
-
Ronheider Weg, Aachen 18:38:00
-
Giselastraße, Aachen 18:40:00
-
St. Vither Straße, Aachen 18:41:00
-
Jahnplatz, Aachen 18:43:00
-
Diepenbenden, Aachen 18:44:00
Route:
-
Pilgramsweg, Herzogenrath
-
Straß, Herzogenrath 17:58:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 18:00:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 18:02:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 18:04:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 18:05:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 18:06:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 18:08:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 18:09:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 18:10:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 18:12:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 18:13:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 18:14:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 18:15:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 18:16:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 18:17:00
-
Laurensberg, Aachen 18:18:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 18:19:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 18:21:00
-
Bendplatz, Aachen 18:22:00
-
Ponttor, Aachen 18:24:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 18:26:00
-
Minoritenstraße, Aachen 18:28:00
-
Bushof, Aachen 18:31:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 18:33:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:34:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:36:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:37:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:39:00
-
Dresdener Straße, Aachen 18:41:00
-
ASEAG, Aachen 18:43:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 18:45:00
Route:
-
Pilgramsweg, Herzogenrath
-
Aachener Straße, Herzogenrath 18:01:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 18:02:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 18:02:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 18:03:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 18:05:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 18:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 18:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 18:10:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 18:11:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 18:12:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 18:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 18:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 18:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 18:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 18:17:00