Haltestelle Dammstraße in Herzogenrath
Apolloniastrasse 13,
52134Herzogenrath
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 12:07:00
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 12:07:00
-
Rathaus, Herzogenrath 12:09:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 12:10:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 12:11:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 12:12:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 12:13:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 12:14:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 12:15:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 12:16:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 12:17:00
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 12:08:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 12:09:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 12:10:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 12:12:00
-
Straß, Herzogenrath 12:13:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 12:15:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 12:17:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 12:19:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 12:20:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 12:21:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 12:23:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 12:24:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 12:25:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 12:27:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 12:28:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 12:29:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 12:30:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 12:31:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 12:32:00
-
Laurensberg, Aachen 12:33:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 12:34:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 12:36:00
-
Bendplatz, Aachen 12:37:00
-
Ponttor, Aachen 12:39:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:41:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:43:00
-
Bushof, Aachen 12:46:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 12:48:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:49:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:51:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:52:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:54:00
-
Dresdener Straße, Aachen 12:56:00
-
ASEAG, Aachen 12:58:00
-
Hüls, Aachen 12:59:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 12:59:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 13:00:00
-
Schönebergstraße, Aachen 13:01:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 13:03:00
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Grünstraße, Herzogenrath 12:16:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 12:17:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 12:18:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 12:19:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 12:20:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 12:22:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 12:23:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 12:24:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 12:25:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 12:27:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 12:29:00
-
Morsbach, Würselen 12:31:00
-
Parkhotel, Würselen 12:33:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:34:00
-
Klosterstraße, Würselen 12:36:00
-
Markt, Würselen 12:38:00
-
Kirche, Würselen 12:39:00
-
Ringstraße, Würselen 12:41:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 12:42:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 12:44:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:46:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:48:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:49:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:52:00
-
Prager Ring, Aachen 12:54:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:56:00
-
Talbot, Aachen 12:58:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:59:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:00:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:03:00
-
Bushof, Aachen 13:05:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:08:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:10:00
-
Misereor, Aachen 13:11:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:14:00
-
Normaluhr, Aachen 13:15:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:16:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:17:00
-
Marienhospital, Aachen 13:18:00
-
Burtscheid, Aachen 13:19:00
-
Heißberg, Aachen 13:20:00
-
Rathenauallee, Aachen 13:22:00
-
Forster Weg, Aachen 13:23:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 13:24:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 13:25:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 13:26:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 13:27:00
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Grünstraße, Herzogenrath 12:17:00
-
Schulzentrum, Herzogenrath 12:19:00
Route:
-
Dammstraße, Herzogenrath
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 12:22:00
-
Rathaus, Herzogenrath 12:24:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 12:25:00
-
Thiergarten, Herzogenrath 12:26:00
-
Merkstein Seniorenzentrum, Herzogenrath 12:27:00
-
Merkstein Alt-Merkstein (Bus), Herzogenrath 12:28:00
-
Merkstein Sommerweg, Herzogenrath 12:29:00
-
Merkstein An der Herrenstraß, Herzogenrath 12:30:00
-
Merkstein Römerplatz, Herzogenrath 12:31:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 12:32:00