Haltestelle Bahnhof (Bus) in Herzogenrath
Kleikstrasse 27,
52134Herzogenrath
The next departure is direction Herzogenrath Waldfriedhof.
Route:
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
-
Dammstraße, Herzogenrath 19:46:00
-
Anna-Klöcker-Straße (Grünstraße), Herzogenrath 19:47:00
-
Waldfriedhof, Herzogenrath 19:49:00
Route:
-
Herzogenrath
-
Kohlscheid 19:48:00
-
Aachen West 19:54:00
-
Aachen Schanz 19:57:00
-
Aachen Hbf 20:00:00
-
Aachen-Rothe Erde 20:04:00
-
Eilendorf 20:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 20:13:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 20:20:00
-
Stolberg-Schneidmühle 20:22:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 20:25:00
-
Stolberg-Rathaus 20:26:00
Route:
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
-
Bierstraß Anne-Frank-Straße, Herzogenrath 19:47:00
-
Bierstraß, Herzogenrath 19:48:00
-
Bierstraß Schule, Herzogenrath 19:49:00
-
Nordstern, Herzogenrath 19:50:00
-
Noppenberg, Herzogenrath 19:51:00
-
Zopp, Alsdorf (Rheinland) 19:52:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:54:00
-
Busch Mittelplatz, Alsdorf (Rheinland) 19:55:00
-
Busch Kirche, Alsdorf (Rheinland) 19:56:00
-
Busch Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 19:57:00
-
Anna II, Alsdorf (Rheinland) 19:58:00
-
Herzogenrather Straße, Alsdorf (Rheinland) 19:59:00
-
Lindenplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:00:00
-
Martinstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Übacher Weg, Alsdorf (Rheinland) 20:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 20:02:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 20:03:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:04:00
-
Weinstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:06:00
-
Siedlung Ost Posener Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:07:00
-
Siedlung Ost Kirche, Alsdorf (Rheinland) 20:08:00
-
Siedlung Ost Berliner Platz, Alsdorf (Rheinland) 20:09:00
-
Siedlung Ost Schweriner Straße, Alsdorf (Rheinland 20:10:00
-
Kellersberg Husemannstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:11:00
-
Kellersberg Broicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:12:00
-
Ofden Im Kranental, Alsdorf (Rheinland) 20:13:00
-
Ofden Entenweg, Alsdorf (Rheinland) 20:14:00
-
Ofden Dachsweg, Alsdorf (Rheinland) 20:15:00
-
Ofden Grundschule, Alsdorf (Rheinland) 20:16:00
-
Ofden Kiosk, Alsdorf (Rheinland) 20:18:00
-
Ofden Anne-Frank-Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:19:00
-
Ofden Freizeitpark, Alsdorf (Rheinland) 20:20:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 20:21:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 20:24:00
Route:
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
-
Dammstraße, Herzogenrath 19:51:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 19:52:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 19:53:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 19:54:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 19:55:00
-
Straß, Herzogenrath 19:56:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 19:58:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 20:00:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 20:02:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 20:03:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 20:04:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 20:05:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 20:06:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 20:07:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 20:08:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 20:09:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 20:10:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 20:11:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 20:12:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 20:13:00
-
Laurensberg, Aachen 20:14:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 20:15:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 20:17:00
-
Bendplatz, Aachen 20:18:00
-
Ponttor, Aachen 20:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 20:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 20:24:00
-
Bushof, Aachen 20:27:00
Route:
-
Herzogenrath
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 19:52:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 19:53:00
-
Alsdorf-Busch 19:56:00
-
Alsdorf-Annapark 19:58:00
Route:
-
Herzogenrath
-
Übach-Palenberg 19:56:00
-
Geilenkirchen 20:00:00
-
Lindern 20:06:00
-
Brachelen 20:12:00
-
Hückelhoven-Baal 20:15:00
-
Erkelenz 20:20:00
-
Herrath 20:24:00
-
Wickrath 20:28:00
-
Rheydt Hbf 20:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 20:37:00
-
Viersen 20:44:00
-
Anrath 20:49:00
-
Forsthaus 20:53:00
-
Krefeld Hbf 20:58:00
-
Krefeld-Oppum 21:01:00
-
Krefeld-Linn 21:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 21:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 21:09:00
-
Rheinhausen 21:13:00
-
Rheinhausen Ost 21:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 21:18:00
-
Duisburg Hbf 21:24:00