Haltestelle Herschbach (Oberwesterwald) L300 in Herschbach (Oberwesterwald)
Rheinstrasse 13,
56414Herschbach (Oberwesterwald)
The next departure is direction Busbahnhof, Rennerod.
Route:
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Busbucht, Guckheim 09:52:00
-
Bahnhof, Westerburg 09:57:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 09:59:00
-
Jahnstraße, Westerburg 10:00:00
-
Hergenroth Ort 10:02:00
-
Winner Ufer, Stahlhofen am Wiesensee 10:06:00
-
Stahlhofen am Wiesensee 10:08:00
-
Pottum Ortsmitte 10:10:00
-
Hellenhahn Secker Straße, Hellenhahn-Schellenberg 10:14:00
-
Hellenhahn Sportplatz, Hellenhahn-Schellenberg 10:15:00
-
Busbahnhof, Rennerod 10:19:00
Route:
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Bahnhof, Wallmerod 10:02:00
-
Volksbank, Wallmerod 10:04:00
-
Marienheim, Wallmerod 10:05:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 10:07:00
-
Zehnhausen bei Wallmerod Abzw. 10:08:00
-
Bahnhofstraße, Meudt 10:11:00
-
Dahlenerstraße, Meudt 10:12:00
-
Dahlen Ortsmitte, Meudt 10:13:00
-
Kindergarten, Ruppach-Goldhausen 10:17:00
-
Kirche, Ruppach-Goldhausen 10:18:00
-
Bahnhof, Ruppach-Goldhausen 10:19:00
-
Rasthaus, Heiligenroth 10:20:00
-
Ortsmitte, Heiligenroth 10:21:00
-
real, Heiligenroth 10:23:00
-
Aldi, Heiligenroth 10:24:00
-
Pentaplast, Heiligenroth 10:24:00
-
Industriegebiet, Staudt 10:28:00
-
OBI, Montabaur 10:29:00
-
Bahnhof, Montabaur 10:31:00
Route:
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Busplatz, Hahn am See 10:12:00
-
K87, Hahn am See 10:13:00
-
Elbingen 10:14:00
-
Härtlingen 10:17:00
-
Kaden 10:19:00
-
Brandscheid (Westerwald) 10:23:00
-
Möllingen Kirche, Kölbingen 10:24:00
-
Kölbingen 10:25:00
-
Sainscheid, Westerburg 10:27:00
-
Gershasen, Westerburg 10:29:00
-
Bahnhof, Westerburg 10:32:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 10:34:00
-
Jahnstraße, Westerburg 10:35:00
Route:
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Eisen, Meudt 11:03:00
-
Kirchstraße, Meudt 11:05:00
-
Boden (Westerwald) 11:10:00
-
Heiligenroth Abzw. 11:13:00
-
Bahnhof, Montabaur 11:16:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 11:19:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 11:21:00
Route:
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Bahnhof, Wallmerod 11:48:00
-
Volksbank, Wallmerod 11:50:00
-
Marienheim, Wallmerod 11:51:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 11:52:00
-
Zehnhausen bei Wallmerod Abzw. 11:53:00
-
Bahnhofstraße, Meudt 11:56:00
-
Dahlenerstraße, Meudt 11:57:00
-
Dahlen Ortsmitte, Meudt 11:58:00
-
Kindergarten, Ruppach-Goldhausen 12:02:00
-
Kirche, Ruppach-Goldhausen 12:03:00
-
Bahnhof, Ruppach-Goldhausen 12:04:00
-
Rasthaus, Heiligenroth 12:05:00
-
Ortsmitte, Heiligenroth 12:06:00
-
real, Heiligenroth 12:08:00
-
Aldi, Heiligenroth 12:09:00
-
Pentaplast, Heiligenroth 12:09:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 12:18:00
Route:
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald)
-
Busbucht, Guckheim 11:52:00
-
Bahnhof, Westerburg 11:57:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 11:59:00
-
Jahnstraße, Westerburg 12:00:00
-
Hergenroth Ort 12:02:00
-
Winner Ufer, Stahlhofen am Wiesensee 12:06:00
-
Stahlhofen am Wiesensee 12:08:00
-
Pottum Ortsmitte 12:10:00
-
Hellenhahn Secker Straße, Hellenhahn-Schellenberg 12:14:00
-
Hellenhahn Sportplatz, Hellenhahn-Schellenberg 12:15:00
-
Busbahnhof, Rennerod 12:19:00