Haltestelle Hindenburgstraße in Herrenberg
Reinhold-Schick-Platz 5,
71083Herrenberg
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Herrenberg
-
Böblingen 10:21:00
-
Stuttgart Hbf 10:43:00
Route:
-
Herrenberg
-
Böblingen 10:21:00
-
Stuttgart Hbf 10:43:00
Route:
-
Herrenberg
-
Gültstein 10:23:00
-
Altingen(Württ) 10:26:00
-
Entringen 10:30:00
-
Pfäffingen 10:33:00
-
Unterjesingen Mitte 10:36:00
-
Unterjesingen Sandäcker 10:37:00
-
Tübingen West 10:41:00
-
Tübingen Hbf 10:44:00
-
Tübingen-Lustnau 10:49:00
-
Kirchentellinsfurt 10:52:00
-
Wannweil 10:54:00
-
Reutlingen-Betzingen 10:57:00
-
Reutlingen West 11:00:00
-
Reutlingen Hbf 11:02:00
-
Reutlingen-Sondelfingen 11:05:00
-
Metzingen(Württ) 11:10:00
-
Metzingen-Neuhausen 11:18:00
-
Dettingen Lehen 11:20:00
-
Dettingen-Mitte 11:22:00
-
Dettingen Freibad 11:24:00
-
Dettingen Gsaidt 11:26:00
-
Bad Urach Wasserfall 11:29:00
-
Bad Urach Ermstalklinik 11:31:00
-
Bad Urach 11:32:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
-
Silcherstraße, Herrenberg 10:22:00
-
Straßenmeisterei, Herrenberg 10:23:00
-
Nebringen Sindlinger Str.(Interim), Gäufelden 10:28:00
-
Öschelbronn Rathaus, Gäufelden 10:35:00
-
Öschelbronn Mötzinger Straße, Gäufelden 10:37:00
-
Rathaus, Mötzingen 10:42:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 10:25:00
-
Mühlweg, Herrenberg 10:27:00
-
Affstätt Rathaus, Herrenberg 10:29:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 10:31:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 10:32:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 10:34:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 10:35:00
-
Frontalstraße, Deckenpfronn 10:38:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 10:39:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 10:40:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 10:45:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 10:46:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 10:49:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 10:50:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 10:51:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 10:52:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 10:57:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 10:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 10:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 11:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 11:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 11:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 11:04:00
-
Bauknecht, Calw 11:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:07:00
-
Linde, Calw 11:08:00
-
ZOB, Calw 11:10:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg
-
Bronntor, Herrenberg 10:25:00
-
Benzstraße, Herrenberg 10:26:00
-
Stadtwerke, Herrenberg 10:27:00
-
Polizeihochschule, Herrenberg 10:29:00
-
Kuppinger Straße, Nufringen 10:31:00
-
Nufringen Mitte 10:32:00
-
Friedhof, Nufringen 10:34:00
-
Rohrau Rathaus, Gärtringen 10:37:00
-
Schelmenwiesen, Gärtringen 10:39:00
-
Bahnhof, Gärtringen 10:43:00