Haltestelle Pfänderstraße in Hergensweiler
Pfänderstraße 11,
88138Hergensweiler
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Pfänderstraße, Hergensweiler
-
Hauptstraße, Hergensweiler 16:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 16:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 16:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 16:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 16:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 16:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 16:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 16:52:00
Route:
-
Pfänderstraße, Hergensweiler
-
Hauptstraße, Hergensweiler 17:17:00
-
Liebenau, Hergensweiler 17:19:00
-
Oberholz, Hergensweiler 17:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 17:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 17:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 17:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 17:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 17:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 17:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 17:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 17:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 17:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 17:30:00
-
Kirche, Weißensberg 17:31:00
-
Weißensberg West 17:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 17:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 17:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:42:00
Route:
-
Pfänderstraße, Hergensweiler
-
Hauptstraße, Hergensweiler 17:40:00
-
Liebenau, Hergensweiler 17:42:00
-
Einöde Egger, Hergensweiler 17:43:00
-
Stockenweiler, Hergensweiler 17:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 17:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 17:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 17:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 17:52:00
Route:
-
Pfänderstraße, Hergensweiler
-
Hauptstraße, Hergensweiler 18:17:00
-
Liebenau, Hergensweiler 18:19:00
-
Oberholz, Hergensweiler 18:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 18:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 18:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 18:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 18:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 18:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 18:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 18:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 18:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 18:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 18:30:00
-
Kirche, Weißensberg 18:31:00
-
Weißensberg West 18:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 18:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 18:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:42:00