Haltestelle Einöde Egger in Hergensweiler
Kemptener Straße 34,
88138Hergensweiler
The next departure is direction Bahnhof, Hergatz.
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Stockenweiler, Hergensweiler 09:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 09:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 09:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 09:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 09:52:00
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 10:15:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 10:17:00
-
Liebenau, Hergensweiler 10:19:00
-
Oberholz, Hergensweiler 10:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 10:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 10:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 10:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 10:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 10:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 10:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 10:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 10:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 10:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 10:30:00
-
Kirche, Weißensberg 10:31:00
-
Weißensberg West 10:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 10:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 10:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 10:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 10:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 10:42:00
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Stockenweiler, Hergensweiler 11:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 11:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 11:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 11:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 11:52:00
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 12:15:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 12:17:00
-
Liebenau, Hergensweiler 12:19:00
-
Oberholz, Hergensweiler 12:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 12:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 12:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 12:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 12:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 12:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 12:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 12:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 12:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 12:30:00
-
Kirche, Weißensberg 12:31:00
-
Weißensberg West 12:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 12:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 12:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:41:00
-
Jugendherberge/LIMARE, Lindau (Bodensee) 12:44:00
-
Toskana, Lindau (Bodensee) 12:45:00
-
Heidenmauer, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
Inselhalle, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Inselbahnhof, Lindau (Bodensee) 12:50:00
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Stockenweiler, Hergensweiler 12:44:00
-
Unternützenbrugg, Hergensweiler 12:45:00
-
Degermoos Abzw., Hergensweiler 12:46:00
-
Obernützenbrugg B12, Hergensweiler 12:47:00
-
Bahnhof, Hergatz 12:52:00
Route:
-
Einöde Egger, Hergensweiler
-
Pfänderstraße, Hergensweiler 13:15:00
-
Hauptstraße, Hergensweiler 13:17:00
-
Liebenau, Hergensweiler 13:19:00
-
Oberholz, Hergensweiler 13:20:00
-
Mollenberg - Hüttenweiler, Hergensweiler 13:21:00
-
Wildberg, Weißensberg 13:22:00
-
Rothkreuz Nord, Weißensberg 13:23:00
-
Rothkreuz Steige, Weißensberg 13:24:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 13:25:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:26:00
-
Schlachters Mitte, Sigmarszell 13:27:00
-
Schlachters West, Sigmarszell 13:28:00
-
Eggenwatt, Weißensberg 13:29:00
-
Rothkreuz Mitte, Weißensberg 13:30:00
-
Kirche, Weißensberg 13:31:00
-
Weißensberg West 13:32:00
-
Rehlings B12, Weißensberg 13:33:00
-
Heidergymnasium, Lindau (Bodensee) 13:37:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:38:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:39:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:42:00