Haltestelle Wasserheß B8 in Hennef (Sieg)
Altenkirchener Strasse 3,
53773Hennef (Sieg)
The next departure is direction Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald).
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Buchheide, Hennef (Sieg) 05:16:00
-
Eichholz Industriepark Mendt B8, Buchholz (Westerw 05:17:00
-
Uckerath Meisenbach B8, Hennef (Sieg) 05:18:00
-
Kirchstraße, Kircheib 05:21:00
-
Hauptstraße, Kircheib 05:22:00
-
Friedhof, Kircheib 05:26:00
-
Frankfurter Straße, Rettersen 05:28:00
-
Höhenweg/B8, Rettersen 05:28:00
-
Mehrbachstraße, Hasselbach (Westerwald) 05:30:00
-
Bergstraße, Hasselbach (Westerwald) 05:31:00
-
Sonnenhof, Weyerbusch 05:33:00
-
Kölner Straße, Weyerbusch 05:37:00
-
Lerchenweg, Weyerbusch 05:39:00
-
Gewerbegebiet, Weyerbusch 05:39:00
-
Im Hähnchen, Birnbach 05:42:00
-
Kindergarten, Birnbach 05:43:00
-
Bergstraße, Birnbach 05:46:00
-
Oberölfen Kömbchesweg, Helmenzen 05:49:00
-
Kölner Straße, Helmenzen 05:51:00
-
Schulweg, Helmenzen 05:54:00
-
Petersbachweg, Altenkirchen (Westerwald) 05:58:00
-
Bahnhof, Altenkirchen (Westerwald) 06:04:00
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg) 05:47:00
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Mendt Industriepark, Buchholz (Westerwald) 05:45:00
-
Mendt K57, Buchholz (Westerwald) 05:47:00
-
Jungeroth Wendehammer, Buchholz (Westerwald) 05:50:00
-
Jungeroth Ringstraße, Buchholz (Westerwald) 05:51:00
-
Kölsch-Büllesbach, Buchholz (Westerwald) 05:52:00
-
Kölsch-Büllesbach Abzw. Wertenbruch, Buchholz (Wes 05:53:00
-
Krautscheid, Buchholz (Westerwald) 05:54:00
-
Seifen, Buchholz (Westerwald) 05:55:00
-
Hammelshahn, Buchholz (Westerwald) 05:57:00
-
Solscheid, Buchholz (Westerwald) 05:58:00
-
Grundschule, Buchholz (Westerwald) 05:59:00
-
Wahl, Buchholz (Westerwald) 06:01:00
-
Rindhausen Rindhausener Straße, Asbach (Westerwald 06:03:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 06:06:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 06:08:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 06:09:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 06:11:00
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg) 05:49:00
-
Uckerath Bierth, Hennef (Sieg) 05:52:00
-
Uckerath Lichtenberg B8, Hennef (Sieg) 05:54:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 06:01:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 06:05:00
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Mendt Industriepark, Buchholz (Westerwald) 06:15:00
-
Mendt K57, Buchholz (Westerwald) 06:17:00
-
Jungeroth Wendehammer, Buchholz (Westerwald) 06:20:00
-
Jungeroth Ringstraße, Buchholz (Westerwald) 06:21:00
-
Kölsch-Büllesbach, Buchholz (Westerwald) 06:22:00
-
Kölsch-Büllesbach Abzw. Wertenbruch, Buchholz (Wes 06:23:00
-
Krautscheid, Buchholz (Westerwald) 06:24:00
-
Seifen, Buchholz (Westerwald) 06:25:00
-
Hammelshahn, Buchholz (Westerwald) 06:27:00
-
Solscheid, Buchholz (Westerwald) 06:28:00
-
Grundschule, Buchholz (Westerwald) 06:29:00
-
Wahl, Buchholz (Westerwald) 06:31:00
-
Rindhausen Rindhausener Straße, Asbach (Westerwald 06:33:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 06:36:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 06:38:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 06:39:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 06:41:00
Route:
-
Wasserheß, Hennef (Sieg)
-
Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg) 06:19:00
-
Uckerath Bierth, Hennef (Sieg) 06:22:00
-
Uckerath Lichtenberg B8, Hennef (Sieg) 06:24:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 06:31:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 06:35:00