Haltestelle Bröl in Hennef (Sieg)
Im Bröltal 102,
53773Hennef (Sieg)
The next departure is direction Krankenhaus, Waldbröl.
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 19:24:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 19:25:00
-
Ahe, Ruppichteroth 19:27:00
-
Harth, Ruppichteroth 19:28:00
-
Post, Ruppichteroth 19:29:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 19:31:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 19:32:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 19:33:00
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 19:35:00
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 19:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 19:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 19:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 19:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 19:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 19:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 19:44:00
-
Busbf., Waldbröl 19:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 19:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 19:51:00
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 19:18:00
-
Allner, Hennef (Sieg) 19:20:00
-
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg) 19:21:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 19:23:00
-
Obere Siegstr., Hennef (Sieg) 19:24:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 19:27:00
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Winterscheid Schreckenberg Abzw., Ruppichteroth 19:45:00
-
Winterscheid Pfaffensteg Abzw., Ruppichteroth 19:46:00
-
Winterscheid Schreckenberg Ort, Ruppichteroth 19:48:00
-
Winterscheid Weiher, Ruppichteroth 19:49:00
-
Winterscheid Kirche, Ruppichteroth 19:51:00
-
Tanneck Haus Tanneck, Ruppichteroth 19:57:00
-
Bechlingen, Ruppichteroth 19:57:00
-
Schmitzdörfgen Abzw., Ruppichteroth 19:58:00
-
Holenfeld Abzw., Ruppichteroth 19:58:00
-
Winterscheid Kreuzung Schneppe, Ruppichteroth 19:59:00
-
Berg Abzw., Ruppichteroth 20:00:00
-
Kuchem, Ruppichteroth 20:01:00
-
Hänscheid, Ruppichteroth 20:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 20:04:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 20:05:00
-
Herrenbröl, Ruppichteroth 20:06:00
-
Ahe, Ruppichteroth 20:07:00
-
Harth, Ruppichteroth 20:08:00
-
Post, Ruppichteroth 20:09:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 20:11:00
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 19:49:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 19:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 19:57:00
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 20:24:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 20:25:00
-
Ahe, Ruppichteroth 20:27:00
-
Harth, Ruppichteroth 20:28:00
-
Post, Ruppichteroth 20:29:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 20:31:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 20:32:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 20:33:00
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 20:35:00
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 20:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 20:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 20:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 20:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 20:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 20:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 20:44:00
-
Busbf., Waldbröl 20:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 20:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 20:51:00
Route:
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg)
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg) 20:18:00
-
Allner, Hennef (Sieg) 20:20:00
-
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg) 20:21:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 20:23:00
-
Obere Siegstr., Hennef (Sieg) 20:24:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 20:27:00