Haltestelle Bröl Schule in Hennef (Sieg)
Im Bröltal 14,
53773Hennef (Sieg)
The next departure is direction Krankenhaus, Waldbröl.
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 07:11:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 07:24:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 07:25:00
-
Ahe, Ruppichteroth 07:27:00
-
Harth, Ruppichteroth 07:28:00
-
Post, Ruppichteroth 07:29:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 07:31:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 07:32:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 07:33:00
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 07:35:00
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 07:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 07:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 07:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 07:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 07:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 07:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 07:44:00
-
Busbf., Waldbröl 07:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 07:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 07:51:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Allner, Hennef (Sieg) 07:20:00
-
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg) 07:21:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 07:23:00
-
Obere Siegstr., Hennef (Sieg) 07:24:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 07:27:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 07:42:00
-
Winterscheid Schreckenberg Abzw., Ruppichteroth 07:45:00
-
Winterscheid Pfaffensteg Abzw., Ruppichteroth 07:46:00
-
Winterscheid Schreckenberg Ort, Ruppichteroth 07:48:00
-
Winterscheid Weiher, Ruppichteroth 07:49:00
-
Winterscheid Kirche, Ruppichteroth 07:51:00
-
Tanneck Haus Tanneck, Ruppichteroth 07:57:00
-
Bechlingen, Ruppichteroth 07:57:00
-
Schmitzdörfgen Abzw., Ruppichteroth 07:58:00
-
Holenfeld Abzw., Ruppichteroth 07:58:00
-
Winterscheid Kreuzung Schneppe, Ruppichteroth 07:59:00
-
Berg Abzw., Ruppichteroth 08:00:00
-
Kuchem, Ruppichteroth 08:01:00
-
Hänscheid, Ruppichteroth 08:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 08:04:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 08:05:00
-
Herrenbröl, Ruppichteroth 08:06:00
-
Ahe, Ruppichteroth 08:07:00
-
Harth, Ruppichteroth 08:08:00
-
Post, Ruppichteroth 08:09:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 08:11:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 07:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 07:57:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 08:11:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 08:24:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 08:25:00
-
Ahe, Ruppichteroth 08:27:00
-
Harth, Ruppichteroth 08:28:00
-
Post, Ruppichteroth 08:29:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 08:31:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 08:32:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 08:33:00
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 08:35:00
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 08:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 08:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 08:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 08:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 08:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 08:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 08:44:00
-
Busbf., Waldbröl 08:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 08:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 08:51:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Allner, Hennef (Sieg) 08:20:00
-
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg) 08:21:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 08:23:00
-
Obere Siegstr., Hennef (Sieg) 08:24:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 08:27:00