Haltestelle Bröl Schule in Hennef (Sieg)
Im Bröltal 14,
53773Hennef (Sieg)
The next departure is direction Denkmal, Ruppichteroth.
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 11:42:00
-
Winterscheid Schreckenberg Abzw., Ruppichteroth 11:45:00
-
Winterscheid Pfaffensteg Abzw., Ruppichteroth 11:46:00
-
Winterscheid Schreckenberg Ort, Ruppichteroth 11:48:00
-
Winterscheid Weiher, Ruppichteroth 11:49:00
-
Winterscheid Kirche, Ruppichteroth 11:51:00
-
Tanneck Haus Tanneck, Ruppichteroth 11:57:00
-
Bechlingen, Ruppichteroth 11:57:00
-
Schmitzdörfgen Abzw., Ruppichteroth 11:58:00
-
Holenfeld Abzw., Ruppichteroth 11:58:00
-
Winterscheid Kreuzung Schneppe, Ruppichteroth 11:59:00
-
Berg Abzw., Ruppichteroth 12:00:00
-
Kuchem, Ruppichteroth 12:01:00
-
Hänscheid, Ruppichteroth 12:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 12:04:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 12:05:00
-
Herrenbröl, Ruppichteroth 12:06:00
-
Ahe, Ruppichteroth 12:07:00
-
Harth, Ruppichteroth 12:08:00
-
Post, Ruppichteroth 12:09:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 12:11:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 11:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 11:57:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 12:11:00
-
Bröl Katharinental, Hennef (Sieg) 12:12:00
-
Ingersau, Neunkirchen-Seelscheid 12:16:00
-
Herrnstein, Ruppichteroth 12:19:00
-
Büchel, Ruppichteroth 12:20:00
-
Bröleck, Ruppichteroth 12:22:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 12:24:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 12:25:00
-
Ahe, Ruppichteroth 12:27:00
-
Harth, Ruppichteroth 12:28:00
-
Post, Ruppichteroth 12:29:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 12:31:00
-
Hallenbad, Ruppichteroth 12:32:00
-
Oeleroth, Ruppichteroth 12:33:00
-
Altennümbrecht Schönhausen, Nümbrecht 12:35:00
-
Altennümbrecht Benroth, Nümbrecht 12:36:00
-
Berkenroth, Nümbrecht 12:38:00
-
Rossenbach Ziegenhardt, Waldbröl 12:39:00
-
Rossenbach, Waldbröl 12:40:00
-
Rossenbach Beuinghausen, Waldbröl 12:41:00
-
Brenzingen, Waldbröl 12:43:00
-
Walberfeldstr., Waldbröl 12:44:00
-
Busbf., Waldbröl 12:45:00
-
Kreissparkasse, Waldbröl 12:48:00
-
Krankenhaus, Waldbröl 12:51:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Allner, Hennef (Sieg) 12:20:00
-
Weldergoven Abzw., Hennef (Sieg) 12:21:00
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 12:23:00
-
Obere Siegstr., Hennef (Sieg) 12:24:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 12:27:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröl Kirche, Hennef (Sieg) 12:42:00
-
Winterscheid Schreckenberg Abzw., Ruppichteroth 12:45:00
-
Winterscheid Pfaffensteg Abzw., Ruppichteroth 12:46:00
-
Winterscheid Schreckenberg Ort, Ruppichteroth 12:48:00
-
Winterscheid Weiher, Ruppichteroth 12:49:00
-
Winterscheid Kirche, Ruppichteroth 12:51:00
-
Tanneck Haus Tanneck, Ruppichteroth 12:57:00
-
Bechlingen, Ruppichteroth 12:57:00
-
Schmitzdörfgen Abzw., Ruppichteroth 12:58:00
-
Holenfeld Abzw., Ruppichteroth 12:58:00
-
Winterscheid Kreuzung Schneppe, Ruppichteroth 12:59:00
-
Berg Abzw., Ruppichteroth 13:00:00
-
Kuchem, Ruppichteroth 13:01:00
-
Hänscheid, Ruppichteroth 13:03:00
-
Schönenberg Brunnenweg, Ruppichteroth 13:04:00
-
Schönenberg Mitte, Ruppichteroth 13:05:00
-
Herrenbröl, Ruppichteroth 13:06:00
-
Ahe, Ruppichteroth 13:07:00
-
Harth, Ruppichteroth 13:08:00
-
Post, Ruppichteroth 13:09:00
-
Denkmal, Ruppichteroth 13:11:00
Route:
-
Bröl Schule, Hennef (Sieg)
-
Bröltalstr., Hennef (Sieg) 12:53:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 12:57:00