Haltestelle Hemmingen (Württ) Bahnhof in Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
L1136 ,
71282Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ)
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 16:32:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 16:33:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 16:34:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 16:35:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 16:38:00
-
Schwieberdingen Mitte 16:39:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 16:40:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 16:42:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 16:43:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 16:44:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 16:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 16:49:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 16:52:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 16:53:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 16:54:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 16:56:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 17:02:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
Route:
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ)
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 16:39:00
-
Hochdorf Eberdinger Straße, Eberdingen 16:40:00
-
Hochdorfer Straße, Eberdingen 16:44:00
-
Nussdorf Martinstraße, Eberdingen 16:49:00
-
Nussdorf Vaihinger Straße, Eberdingen 16:50:00
-
Riet Dorfplatz, Vaihingen an der Enz 16:54:00
-
Nussdorf Vaihinger Straße, Eberdingen 17:08:00
-
Nussdorf Martinstraße, Eberdingen 17:09:00
-
Nußdorfer Straße, Eberdingen 17:13:00
-
Hochdorfer Straße, Eberdingen 17:14:00
-
Hochdorf Eberdinger Straße, Eberdingen 17:18:00
-
Hochdorf Rathaus, Eberdingen 17:19:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 17:24:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 17:25:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 17:26:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 17:27:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 17:28:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 17:31:00
-
Schwieberdingen Mitte 17:32:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 17:34:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 17:44:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 17:47:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 17:49:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 17:50:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:54:00
Route:
-
Hemmingen
-
Schwieberdingen 16:41:00
-
Münchingen 16:44:00
-
Münchingen Rührberg 16:48:00
-
Korntal Gymnasium 16:51:00
-
Korntal 16:54:00
Route:
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ)
-
Schauchert, Hemmingen (Württ) 16:40:00
Route:
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ)
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 16:42:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 16:43:00
-
Münchinger Straße, Hemmingen (Württ) 16:44:00
-
Schlosshaldenstraße, Hemmingen (Württ) 16:45:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 16:46:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 16:46:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 16:50:00
-
Schwieberdingen Mitte 16:51:00
-
Hermann-Essig-Straße, Schwieberdingen 16:53:00
-
Stettiner Straße, Schwieberdingen 16:54:00
-
Münchingen Ziegeleistraße, Korntal-Münchingen 17:00:00
-
Münchingen Danziger Straße, Korntal-Münchingen 17:00:00
-
Münchingen Sportzentrum, Korntal-Münchingen 17:01:00
-
Münchingen Lingwiesen, Korntal-Münchingen 17:02:00
-
Münchingen Müllerheim, Korntal-Münchingen 17:03:00
-
Münchingen Kallenberg Lackfabrik, Korntal-Münching 17:05:00
-
Kallenberg Rasthaus, Korntal-Münchingen 17:06:00
-
Withauweg, Stuttgart 17:07:00
-
Zuffenhausen Porsche, Stuttgart 17:12:00
-
Ohmstraße (Zuffenhausen Bf), Stuttgart 17:19:00
-
Werner und Pfleiderer, Stuttgart 17:21:00
-
Feuerbach Bosch, Stuttgart 17:22:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:26:00
Route:
-
Hemmingen
-
Heimerdingen 16:58:00