Haltestelle Bahnhofstraße in Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
Bahnhofstrasse 21,
71282Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 10:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 10:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 10:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 10:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 10:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 10:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 10:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 10:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 10:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 10:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 10:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 10:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 10:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 11:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 11:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 12:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 12:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 12:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 12:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 12:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 12:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 12:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 12:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 12:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 12:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 12:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 12:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 12:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 14:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 14:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 14:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 14:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 14:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 14:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 14:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 14:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 14:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 14:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 14:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 14:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 14:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 15:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 15:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 15:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 16:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 16:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 16:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 16:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 16:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 16:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 16:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 16:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 16:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 16:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 16:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 16:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 16:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 17:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 17:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 18:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 18:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 18:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 18:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 18:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 18:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 18:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 18:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 18:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 18:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 18:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 18:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 18:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 19:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 19:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 19:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 20:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 20:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 20:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 20:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 20:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 20:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 20:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 20:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 20:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 20:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 20:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 20:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 20:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 21:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:09:00