Haltestelle Bahnhofstraße in Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
Bahnhofstrasse 21,
71282Hemmingen (Landkreis Ludwigsburg)
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 20:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 20:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 20:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 20:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 20:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 20:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 20:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 20:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 20:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 20:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 20:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 20:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 20:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 21:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 21:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 21:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 21:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 21:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 21:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 21:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 21:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 21:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 21:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 21:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 21:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 21:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 21:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 22:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 22:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 22:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 22:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 22:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 22:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 22:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 22:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 22:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 22:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 22:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 22:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 22:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 22:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 22:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 22:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 22:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 22:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 23:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 23:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 23:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 23:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 23:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 23:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 23:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 23:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 23:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 23:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 23:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 23:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 23:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 23:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 23:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 23:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 23:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 23:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 23:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 23:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 00:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 00:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 00:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 00:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 00:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 00:39:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 00:40:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 00:41:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 00:42:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 00:43:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 00:46:00
-
Schwieberdingen Mitte 00:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 00:48:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 00:53:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 00:56:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 00:57:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 00:58:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 00:59:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 01:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 01:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 01:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 01:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:09:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 06:01:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 06:02:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 06:03:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 06:04:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 06:05:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 06:08:00
-
Schwieberdingen Mitte 06:09:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 06:10:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 06:12:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 06:13:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 06:14:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 06:15:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 06:19:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:22:00
-
Ludwigsburger Straße, Möglingen 06:23:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 06:24:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 06:26:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 06:27:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:28:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:29:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:30:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 06:31:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 06:32:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:39:00