Haltestelle Hemau Post in Hemau
Bodenhofer Weg 3,
93155Hemau
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf.
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 11:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 11:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 11:46:00
-
Förderschule, Hemau 11:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 11:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 11:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 11:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 11:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 11:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 11:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 11:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 11:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 11:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 12:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 12:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 12:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 12:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 12:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 12:20:00
-
Steinweg, Regensburg 12:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 12:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 12:46:00
-
Förderschule, Hemau 12:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 13:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 13:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 13:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 13:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 13:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 13:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 13:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 13:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:20:00
-
Steinweg, Regensburg 13:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 13:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 13:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 13:08:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 13:09:00
-
Arnest Abzw., Hemau 13:13:00
-
Höfen, Hemau 13:16:00
-
Stadla Abzw., Hemau 13:17:00
-
Bügerlleithen, Hemau 13:18:00
-
Aichkirchen, Hemau 13:19:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 13:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 13:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 13:46:00
-
Förderschule, Hemau 13:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 13:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 13:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 13:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 13:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 13:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 13:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 13:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 13:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 13:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 14:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 14:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 14:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 14:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 14:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 14:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 14:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 14:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 14:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 14:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 14:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 14:20:00
-
Steinweg, Regensburg 14:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 14:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 14:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Post, Hemau
-
Langenkreith Ost, Hemau 14:00:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Stadtplatz, Hemau 14:07:00
-
Kelheimer Straße, Hemau 14:08:00
-
Arnest Abzw., Hemau 14:12:00
-
Höfen, Hemau 14:15:00
-
Stadla Abzw., Hemau 14:16:00
-
Bügerlleithen, Hemau 14:17:00
-
Aichkirchen, Hemau 14:18:00
-
Grafenstadl, Hemau 14:19:00
-
Maierhofen Abzw., Painten 14:23:00
-
Post, Painten 14:24:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 14:25:00