Haltestelle Hemau Post in Hemau
Bodenhofer Weg 3,
93155Hemau
The next departure is direction Regensburg Hbf via Undorf - Rgbg. Winzer.
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 21:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 21:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 21:46:00
-
Förderschule, Hemau 21:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 21:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 21:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 21:52:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 21:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 21:54:00
-
Neudeuerling, Deuerling 21:55:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 21:56:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 21:58:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 21:59:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 22:01:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 22:03:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 22:04:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 22:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 22:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 22:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 22:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 22:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 22:13:00
-
Kager, Regensburg 22:15:00
-
Oberwinzer, Regensburg 22:16:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 22:16:00
-
Niederwinzer, Regensburg 22:17:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 22:17:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 22:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 22:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 22:20:00
-
Steinweg, Regensburg 22:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 05:44:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 05:45:00
-
Stadtplatz, Hemau 05:46:00
-
Förderschule, Hemau 05:47:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 05:48:00
-
Klingen Abzw., Hemau 05:50:00
-
Hohenschambach, Hemau 05:54:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 05:55:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 05:56:00
-
Neudeuerling, Deuerling 05:58:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 05:59:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:01:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:02:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:04:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:05:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:06:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:07:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:08:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:18:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:19:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:20:00
-
Steinweg, Regensburg 06:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:35:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Rieb Abzw., Hemau 05:56:00
-
Neukirchen, Hemau 05:57:00
-
Flinksberg Abzw., Hemau 05:58:00
-
Rufenried, Beratzhausen 06:00:00
-
Bahnhof, Beratzhausen 06:02:00
-
Marktplatz, Beratzhausen 06:04:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 06:08:00
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 06:09:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 06:11:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 06:13:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 06:03:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 06:04:00
-
Stadtplatz, Hemau 06:05:00
-
Förderschule, Hemau 06:06:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:07:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:09:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:14:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:15:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:17:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 06:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:20:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:21:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:23:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:25:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:26:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:28:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:29:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:30:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:32:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 06:33:00
-
Mariaort, Pettendorf 06:35:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:40:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 06:41:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:42:00
-
Steinweg, Regensburg 06:43:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:45:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:46:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:47:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:48:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:49:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:51:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:53:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:57:00
Route:
-
Post, Hemau
-
Kelheimer Straße, Hemau 06:13:00
-
Arnest Abzw., Hemau 06:16:00
-
Höfen, Hemau 06:17:00
-
Thalhof, Hemau 06:18:00
-
Grafenstadl Abzw., Hemau 06:20:00
-
Marktplatz/Zentrum, Painten 06:24:00
-
Kelheimer Straße/Abzw. Brandhof, Painten 06:25:00
-
Neulohe Kelheimer Straße/Abzw. Am Forst, Painten 06:26:00
-
Rothenbügl Abzw. Staatsstraße, Painten 06:27:00
-
Kleinwaldhof Abzw. Staatsstr., Ihrlerstein 06:29:00
-
Nürnberger Str./Abzw. Essing, Ihrlerstein 06:30:00
-
Nürnberger Straße 106, Ihrlerstein 06:31:00
-
Nürnberger Str./Jägersteig, Ihrlerstein 06:31:00
-
Nürnberger Straße/Abzw. Palmberg, Ihrlerstein 06:32:00
-
Hauptstraße, Ihrlerstein 06:35:00
-
Schlesierstraße, Ihrlerstein 06:37:00
-
Rathaus, Ihrlerstein 06:39:00
-
Kirche, Ihrlerstein 06:41:00
-
Kelheimer Straße/Abzw. Alling, Ihrlerstein 06:43:00
-
Krankenhaus, Kelheim 06:45:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 06:46:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 06:48:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 06:53:00
-
Gymnasium, Kelheim 06:57:00
Route:
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau
-
Krankenhaus, Hemau 06:34:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 06:35:00
-
Stadtplatz, Hemau 06:36:00
-
Förderschule, Hemau 06:37:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:38:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:40:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:42:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:43:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:44:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:45:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:00:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:01:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:02:00
-
Steinweg, Regensburg 07:03:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:05:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:08:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:10:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:12:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:15:00