Haltestelle Geestberg in Heist
Hauptstrasse 80,
25492Heist
The next departure is direction Buttermarkt, Uetersen.
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Große Twiete, Heist 09:22:00
-
Heideweg, Heist 09:23:00
-
Hamburger Straße, Heist 09:24:00
-
Klöterbarg, Moorrege 09:25:00
-
Glinder Weg, Moorrege 09:25:00
-
Parallelstraße, Moorrege 09:26:00
-
Werftweg, Moorrege 09:26:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 09:28:00
-
Famila, Uetersen 09:29:00
-
Denkmal, Uetersen 09:30:00
-
Finkenbrook, Uetersen 09:31:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 09:32:00
-
Buttermarkt, Uetersen 09:33:00
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Ortsmitte, Haselau 09:42:00
-
Klevendeich, Moorrege 09:44:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 09:45:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 09:46:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 09:46:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 09:47:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 09:48:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 09:49:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 09:49:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 09:50:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 09:50:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 09:51:00
-
Deichreihe, Haseldorf 09:52:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 09:53:00
-
Schloss, Haseldorf 09:54:00
-
Schule, Haseldorf 09:55:00
-
Roßsteert, Haseldorf 09:56:00
-
Sandweg, Hetlingen 09:59:00
-
Schulstraße, Hetlingen 10:00:00
-
Blink, Hetlingen 10:01:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 10:02:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 10:03:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 10:05:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 10:06:00
-
Hauentwiete, Wedel 10:09:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 10:10:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 10:11:00
-
Lülanden, Wedel 10:12:00
-
Steinberg, Wedel 10:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 10:14:00
-
Roland, Wedel 10:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 10:18:00
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Große Twiete, Heist 10:22:00
-
Heideweg, Heist 10:23:00
-
Hamburger Straße, Heist 10:24:00
-
Klöterbarg, Moorrege 10:25:00
-
Glinder Weg, Moorrege 10:25:00
-
Parallelstraße, Moorrege 10:26:00
-
Werftweg, Moorrege 10:26:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 10:28:00
-
Famila, Uetersen 10:29:00
-
Denkmal, Uetersen 10:30:00
-
Finkenbrook, Uetersen 10:31:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 10:32:00
-
Buttermarkt, Uetersen 10:33:00
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Ortsmitte, Haselau 10:42:00
-
Klevendeich, Moorrege 10:44:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 10:45:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 10:46:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 10:46:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 10:47:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 10:48:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 10:49:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 10:49:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 10:50:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 10:50:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 10:51:00
-
Deichreihe, Haseldorf 10:52:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 10:53:00
-
Schloss, Haseldorf 10:54:00
-
Schule, Haseldorf 10:55:00
-
Roßsteert, Haseldorf 10:56:00
-
Sandweg, Hetlingen 10:59:00
-
Schulstraße, Hetlingen 11:00:00
-
Blink, Hetlingen 11:01:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 11:02:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 11:03:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 11:05:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 11:06:00
-
Hauentwiete, Wedel 11:09:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 11:10:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 11:11:00
-
Lülanden, Wedel 11:12:00
-
Steinberg, Wedel 11:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 11:14:00
-
Roland, Wedel 11:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 11:18:00
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Große Twiete, Heist 11:22:00
-
Heideweg, Heist 11:23:00
-
Hamburger Straße, Heist 11:24:00
-
Klöterbarg, Moorrege 11:25:00
-
Glinder Weg, Moorrege 11:25:00
-
Parallelstraße, Moorrege 11:26:00
-
Werftweg, Moorrege 11:26:00
-
Ostbahnhof, Uetersen 11:28:00
-
Famila, Uetersen 11:29:00
-
Denkmal, Uetersen 11:30:00
-
Finkenbrook, Uetersen 11:31:00
-
Großer Wulfhagen, Uetersen 11:32:00
-
Buttermarkt, Uetersen 11:33:00
Route:
-
Geestberg, Heist
-
Ortsmitte, Haselau 11:42:00
-
Klevendeich, Moorrege 11:44:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 47, Moorrege 11:45:00
-
Altendeich Audeich, Haselau 11:46:00
-
Altendeich Altendeicher Chaussee 56, Haselau 11:46:00
-
Altendeich Sperrwerkstraße, Haselau 11:47:00
-
Hohenhorst (Nord), Haselau 11:48:00
-
Hohenhorst Twiete, Haselau 11:49:00
-
Hohenhorst (Süd), Haselau 11:49:00
-
Haseldorf Mühlenwurth (Kehre), Haselau 11:50:00
-
Mühlenwurth, Haseldorf 11:50:00
-
Scholenfleth, Haseldorf 11:51:00
-
Deichreihe, Haseldorf 11:52:00
-
Neuer Weg, Haseldorf 11:53:00
-
Schloss, Haseldorf 11:54:00
-
Schule, Haseldorf 11:55:00
-
Roßsteert, Haseldorf 11:56:00
-
Sandweg, Hetlingen 11:59:00
-
Schulstraße, Hetlingen 12:00:00
-
Blink, Hetlingen 12:01:00
-
Grüner Damm, Hetlingen 12:02:00
-
Holmerberg, Holm (Kreis Pinneberg) 12:03:00
-
Schulstraße, Holm (Kreis Pinneberg) 12:05:00
-
Steinberge, Holm (Kreis Pinneberg) 12:06:00
-
Hauentwiete, Wedel 12:09:00
-
Hatzburgtwiete, Wedel 12:10:00
-
Schauenburgerstraße, Wedel 12:11:00
-
Lülanden, Wedel 12:12:00
-
Steinberg, Wedel 12:13:00
-
Gärtnerstraße, Wedel 12:14:00
-
Roland, Wedel 12:15:00
-
S-Bahnhof, Wedel 12:18:00