Haltestelle Heinzenberg in Heinzenberg
Dorfstrasse 9,
55606Heinzenberg
The next departure is direction Bahnhof, Martinstein.
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Brauweiler Ort 12:12:00
-
Brauweiler Abzw. 12:14:00
-
Campingplatz Haumühle, Hochstetten-Dhaun 12:15:00
-
Horbach b Simmertal Ort 12:19:00
-
Giloy, Simmertal 12:23:00
-
Schule, Simmertal 12:24:00
-
Herrenstraße, Simmertal 12:24:00
-
Gh. Linde, Simmertal 12:25:00
-
Bahnhof, Martinstein 12:27:00
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Hochstädten Industriegebiet, Hochstetten-Dhaun 12:59:00
-
Hochstetten Hellbergblick, Hochstetten-Dhaun 13:00:00
-
Hochstetten Bahnbrücke, Hochstetten-Dhaun 13:01:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 13:02:00
-
Hochstetten Schule, Hochstetten-Dhaun 13:03:00
-
Hochstetten Friedhof, Hochstetten-Dhaun 13:04:00
-
Hochstetten St. Johannisberg, Hochstetten-Dhaun 13:05:00
-
Dhaun Schloss, Hochstetten-Dhaun 13:07:00
-
Alte Schule, Hochstetten-Dhaun 13:07:00
-
Dhaun Turnhalle, Hochstetten-Dhaun 13:08:00
-
Hochstetten Karlshof, Hochstetten-Dhaun 13:09:00
-
Karlshof Am Windrad, Hochstetten-Dhaun 13:09:00
-
Waldeck, Kirn 13:11:00
-
Josef-Görres-Straße, Kirn 13:11:00
-
Krankenhaus, Kirn 13:12:00
-
Schillerplatz, Kirn 13:13:00
-
Dominikstraße, Kirn 13:13:00
-
Jahnbad, Kirn 13:14:00
-
Westring, Kirn 13:15:00
-
Bahnhof, Kirn 13:18:00
-
Gauskopfweg, Kirn 13:20:00
-
Sportplatz/Auf dem Loh, Kirn 13:23:00
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Brauweiler Ort 14:12:00
-
Brauweiler Abzw. 14:14:00
-
Campingplatz Haumühle, Hochstetten-Dhaun 14:15:00
-
Horbach b Simmertal Ort 14:19:00
-
Giloy, Simmertal 14:23:00
-
Schule, Simmertal 14:24:00
-
Herrenstraße, Simmertal 14:24:00
-
Gh. Linde, Simmertal 14:25:00
-
Bahnhof, Martinstein 14:27:00
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Hochstädten Industriegebiet, Hochstetten-Dhaun 14:59:00
-
Hochstetten Hellbergblick, Hochstetten-Dhaun 15:00:00
-
Hochstetten Bahnbrücke, Hochstetten-Dhaun 15:01:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 15:02:00
-
Hochstetten Schule, Hochstetten-Dhaun 15:03:00
-
Hochstetten Friedhof, Hochstetten-Dhaun 15:04:00
-
Hochstetten St. Johannisberg, Hochstetten-Dhaun 15:05:00
-
Dhaun Schloss, Hochstetten-Dhaun 15:07:00
-
Alte Schule, Hochstetten-Dhaun 15:07:00
-
Dhaun Turnhalle, Hochstetten-Dhaun 15:08:00
-
Hochstetten Karlshof, Hochstetten-Dhaun 15:09:00
-
Karlshof Am Windrad, Hochstetten-Dhaun 15:09:00
-
Waldeck, Kirn 15:11:00
-
Josef-Görres-Straße, Kirn 15:11:00
-
Krankenhaus, Kirn 15:12:00
-
Schillerplatz, Kirn 15:13:00
-
Dominikstraße, Kirn 15:13:00
-
Jahnbad, Kirn 15:14:00
-
Westring, Kirn 15:15:00
-
Bahnhof, Kirn 15:18:00
-
Gauskopfweg, Kirn 15:20:00
-
Sportplatz/Auf dem Loh, Kirn 15:23:00
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Brauweiler Ort 16:12:00
-
Brauweiler Abzw. 16:14:00
-
Campingplatz Haumühle, Hochstetten-Dhaun 16:15:00
-
Horbach b Simmertal Ort 16:19:00
-
Giloy, Simmertal 16:23:00
-
Schule, Simmertal 16:24:00
-
Herrenstraße, Simmertal 16:24:00
-
Gh. Linde, Simmertal 16:25:00
-
Bahnhof, Martinstein 16:27:00
Route:
-
Heinzenberg Ort
-
Hochstädten Industriegebiet, Hochstetten-Dhaun 16:59:00
-
Hochstetten Hellbergblick, Hochstetten-Dhaun 17:00:00
-
Hochstetten Bahnbrücke, Hochstetten-Dhaun 17:01:00
-
Hochstetten Kirche, Hochstetten-Dhaun 17:02:00
-
Hochstetten Schule, Hochstetten-Dhaun 17:03:00
-
Hochstetten Friedhof, Hochstetten-Dhaun 17:04:00
-
Hochstetten St. Johannisberg, Hochstetten-Dhaun 17:05:00
-
Dhaun Schloss, Hochstetten-Dhaun 17:07:00
-
Alte Schule, Hochstetten-Dhaun 17:07:00
-
Dhaun Turnhalle, Hochstetten-Dhaun 17:08:00
-
Hochstetten Karlshof, Hochstetten-Dhaun 17:09:00
-
Karlshof Am Windrad, Hochstetten-Dhaun 17:09:00
-
Waldeck, Kirn 17:11:00
-
Josef-Görres-Straße, Kirn 17:11:00
-
Krankenhaus, Kirn 17:12:00
-
Schillerplatz, Kirn 17:13:00
-
Dominikstraße, Kirn 17:13:00
-
Jahnbad, Kirn 17:14:00
-
Westring, Kirn 17:15:00
-
Bahnhof, Kirn 17:18:00
-
Gauskopfweg, Kirn 17:20:00
-
Sportplatz/Auf dem Loh, Kirn 17:23:00