Haltestelle Schafhausen Schleiden Derich in Heinsberg
Alte Landstrasse 29,
52525Heinsberg
The next departure is direction Gangelt Schulzentrum.
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Schafhausen Schleiden Alte Landstraße, Heinsberg 08:44:00
-
Schafhausen Schleiden Jansen, Heinsberg 08:45:00
-
Abzw. Dorath, Heinsberg 08:48:00
-
Abzw. Erpen, Heinsberg 08:49:00
-
Straeten Hamacher, Heinsberg 08:51:00
-
Straeten Peters, Heinsberg 08:52:00
-
Straeten Grundschule, Heinsberg 08:53:00
-
Straeten Turmstraße, Heinsberg 08:54:00
-
Waldenrath Heffels, Heinsberg 08:56:00
-
Waldenrath Drogerie, Heinsberg 08:57:00
-
Waldenrath Am Strauch (Schulbus), Heinsberg 08:58:00
-
Birgden Bahnhof, Gangelt 09:04:00
-
Birgden Kirche, Gangelt 09:06:00
-
Birgden Bahnübergang, Gangelt 09:07:00
-
Birgden Starzend, Gangelt 09:08:00
-
Schierwaldenrath Bahnhof, Gangelt 09:10:00
-
Schierwaldenrath Post, Gangelt 09:11:00
-
Langbroich Krings, Gangelt 09:12:00
-
Langbroich Kirche, Gangelt 09:13:00
-
Langbroich Kapelle, Gangelt 09:14:00
-
Vinteln, Gangelt 09:16:00
-
Kreuzrath Ringofen, Gangelt 09:18:00
-
Heinsberger Tor, Gangelt 09:22:00
-
Schulzentrum, Gangelt 09:23:00
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Schafhausen Schleiden Alte Landstraße, Heinsberg 11:43:00
-
Schafhausen Schleiden Jansen, Heinsberg 11:44:00
-
Uetterath Donselen, Heinsberg 11:45:00
-
Uetterath Blauenstein, Heinsberg 11:46:00
-
Uetterath Kirchaue, Heinsberg 11:48:00
-
Uetterath Nygen, Heinsberg 11:49:00
-
Abzw. Rischden, Geilenkirchen 11:53:00
-
Abzw. Niederheid, Geilenkirchen 11:54:00
-
Landstraße, Geilenkirchen 11:55:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Geilenkirchen 11:56:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 11:57:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 11:58:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 11:59:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 12:02:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 12:04:00
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Friedhof, Heinsberg 13:00:00
-
AOK, Heinsberg 13:02:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 13:05:00
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Schafhausen Schleiden Alte Landstraße, Heinsberg 13:23:00
-
Schafhausen Schleiden Jansen, Heinsberg 13:24:00
-
Uetterath Donselen, Heinsberg 13:25:00
-
Uetterath Blauenstein, Heinsberg 13:26:00
-
Uetterath Kirchaue, Heinsberg 13:28:00
-
Uetterath Nygen, Heinsberg 13:29:00
-
Abzw. Rischden, Geilenkirchen 13:33:00
-
Abzw. Niederheid, Geilenkirchen 13:34:00
-
Landstraße, Geilenkirchen 13:35:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Geilenkirchen 13:36:00
-
Berufskolleg, Geilenkirchen 13:37:00
-
Bauchem Sittarder Straße, Geilenkirchen 13:38:00
-
Amtsgericht, Geilenkirchen 13:40:00
-
Haihover Straße, Geilenkirchen 13:43:00
-
Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 13:45:00
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Friedhof, Heinsberg 13:26:00
-
AOK, Heinsberg 13:28:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 13:31:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 13:32:00
-
Industriestraße, Heinsberg 13:34:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 13:37:00
Route:
-
Schleiden Derichs, Heinsberg
-
Friedhof, Heinsberg 14:11:00
-
AOK, Heinsberg 14:13:00
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 14:16:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 14:17:00
-
Industriestraße, Heinsberg 14:19:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 14:21:00