Haltestelle Kranzes in Heinsberg
Graf-von-Galen-Strasse 8,
52525Heinsberg
The next departure is direction Erkelenz Bahnhof.
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 16:51:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 16:55:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 16:56:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 16:57:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 16:58:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 17:00:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 17:01:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 17:03:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 17:04:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 17:08:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 17:11:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 17:13:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 17:15:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 17:18:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 17:19:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 17:21:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 17:23:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 17:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 17:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 17:29:00
-
Granterath, Erkelenz 17:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 17:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 17:37:00
-
Erkelenz Süd 17:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 17:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 17:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 17:43:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 17:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 17:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 17:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 17:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 17:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 17:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 17:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 17:19:00
Route:
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 17:57:00
-
Oberbruch Schanz, Heinsberg 18:00:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 18:02:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 18:03:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 18:04:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 18:05:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 18:07:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 18:08:00
-
Ratheim Jacobastraße, Hückelhoven 18:11:00
-
Schaufenberg Fa. Povel, Hückelhoven 18:13:00
-
Abzw. Schaufenberg, Hückelhoven 18:14:00
-
Zeche, Hückelhoven 18:16:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 18:18:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 18:20:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 18:22:00
-
Doveren Holzapfelstraße, Hückelhoven 18:25:00
-
Doveren Markt, Hückelhoven 18:26:00
-
Doveren Abzw. Doverhahn, Hückelhoven 18:28:00
-
Hetzerath Rurtalstraße, Erkelenz 18:29:00
-
Hetzerath Kirche, Erkelenz 18:30:00
-
Granterath, Erkelenz 18:33:00
-
Granterath Scheidt, Erkelenz 18:35:00
-
Neumühle, Erkelenz 18:38:00
-
ZOB, Erkelenz 18:42:00
-
Burg, Erkelenz 18:45:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 18:47:00
Route:
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg
-
Oberbruch Hans-Böckler-Straße, Heinsberg 18:04:00
-
Oberbruch Markt, Heinsberg 18:06:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 18:08:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 18:09:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 18:11:00
-
Oberbruch Grebben Schule, Heinsberg 18:12:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 18:13:00
-
Borsigstraße, Heinsberg 18:15:00
-
Siemensstraße, Heinsberg 18:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 18:18:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 18:20:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 18:51:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 18:55:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 18:56:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 18:57:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 18:58:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 19:00:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 19:01:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 19:03:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 19:04:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 19:08:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 19:11:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 19:13:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 19:15:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 19:18:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 19:19:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 19:21:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 19:23:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 19:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 19:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 19:29:00
-
Granterath, Erkelenz 19:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 19:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 19:37:00
-
Erkelenz Süd 19:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 19:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 19:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 19:43:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 19:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 19:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 19:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 19:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 19:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 19:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 19:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 19:19:00