Haltestelle Kranzes in Heinsberg
Graf-von-Galen-Strasse 8,
52525Heinsberg
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 21:43:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 21:45:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 21:46:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 21:48:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 21:49:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 21:51:00
-
Industriestraße, Heinsberg 21:52:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 21:54:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 21:54:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 21:58:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 21:59:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 22:00:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 22:01:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 22:03:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 22:04:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 22:06:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 22:07:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 22:11:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 22:14:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 22:16:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 22:18:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 22:21:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 22:22:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 22:24:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 22:26:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 22:28:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 22:30:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 22:32:00
-
Granterath, Erkelenz 22:35:00
-
GIPCO, Erkelenz 22:39:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 22:40:00
-
Erkelenz Süd 22:42:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 22:43:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 22:44:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 22:46:00
Route:
-
Oberbruch Kranzes, Heinsberg
-
Oberbruch Hans-Böckler-Straße, Heinsberg 22:00:00
-
Oberbruch Markt, Heinsberg 22:02:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 22:04:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 22:05:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 22:07:00
-
Oberbruch Grebben Schule, Heinsberg 22:08:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 22:09:00
-
Borsigstraße, Heinsberg 22:11:00
-
Siemensstraße, Heinsberg 22:12:00
-
Industriestraße, Heinsberg 22:14:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 22:16:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 22:48:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 22:50:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 22:51:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 22:53:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 22:54:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 22:56:00
-
Industriestraße, Heinsberg 22:57:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 22:59:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg 10:51:00
-
Ratheim Ziegelweg, Hückelhoven 10:55:00
-
Ratheim Burgstraße, Hückelhoven 10:56:00
-
Ratheim Markt, Hückelhoven 10:57:00
-
Ratheim Kirche, Hückelhoven 10:58:00
-
Ratheim Schulzentrum, Hückelhoven 11:00:00
-
Ratheim Busch, Hückelhoven 11:01:00
-
Millich Jettchenweg, Hückelhoven 11:03:00
-
Millich Gronewaldstraße, Hückelhoven 11:04:00
-
Am Landabsatz, Hückelhoven 11:08:00
-
Gymnasium, Hückelhoven 11:11:00
-
Parkhofstraße, Hückelhoven 11:13:00
-
Seniorenwohnpark, Hückelhoven 11:15:00
-
Doveren Provinzialstraße, Hückelhoven 11:18:00
-
Doveren Abzw. Doverheide, Hückelhoven 11:19:00
-
Baal Porschestraße, Hückelhoven 11:21:00
-
Baal Ottostraße, Hückelhoven 11:23:00
-
Baal Bahnhof, Hückelhoven 11:25:00
-
Baal Kirche, Hückelhoven 11:27:00
-
Baal Nordstraße, Hückelhoven 11:29:00
-
Granterath, Erkelenz 11:32:00
-
GIPCO, Erkelenz 11:36:00
-
Sittarder Straße, Erkelenz 11:37:00
-
Erkelenz Süd 11:39:00
-
Hagelkreuz, Erkelenz 11:40:00
-
Agentur für Arbeit, Erkelenz 11:41:00
-
Bahnhof (Bus), Erkelenz 11:43:00
Route:
-
Oberbruch Richard-Wagner-Straße, Heinsberg
-
Oberbruch Parkstraße, Heinsberg 11:08:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 11:10:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 11:11:00
-
Oberbruch Birkenweg, Heinsberg 11:13:00
-
Oberbruch Hartenbauer, Heinsberg 11:14:00
-
Gewerbegebiet, Heinsberg 11:16:00
-
Industriestraße, Heinsberg 11:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 11:19:00