Haltestelle Kirchhoven Kirche in Heinsberg
Waldfeuchter Strasse 197,
52525Heinsberg
The next departure is direction Heinsberg Busbahnhof.
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 05:15:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 05:16:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 05:19:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 05:21:00
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 05:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 05:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 05:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 05:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 05:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 05:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 05:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 06:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 06:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 06:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 06:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 06:08:00
-
Markt, Waldfeucht 06:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 06:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 06:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 06:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 06:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 06:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 06:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 06:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 06:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 06:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 06:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 06:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 06:31:00
-
Heilder, Selfkant 06:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 06:35:00
-
Höngen Molkerei, Selfkant 06:37:00
-
Stein, Selfkant 06:39:00
-
Havert Lind, Selfkant 06:40:00
-
Havert Kirche, Selfkant 06:41:00
-
Schalbruch Wendeplatz, Selfkant 06:44:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 06:48:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 06:49:00
-
Millen Raederstraße, Selfkant 06:52:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 06:55:00
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 06:13:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 06:14:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 06:17:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:19:00
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 06:34:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 06:35:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 06:38:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 06:40:00
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 06:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 06:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 06:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 06:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 06:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 06:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 06:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 07:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 07:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 07:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 07:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 07:08:00
-
Markt, Waldfeucht 07:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 07:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 07:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 07:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 07:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 07:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 07:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 07:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 07:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 07:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 07:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 07:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 07:31:00
-
Heilder, Selfkant 07:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 07:35:00
-
Höngen Molkerei, Selfkant 07:37:00
-
Stein, Selfkant 07:39:00
-
Havert Lind, Selfkant 07:40:00
-
Havert Kirche, Selfkant 07:41:00
-
Schalbruch Wendeplatz, Selfkant 07:44:00
-
Isenbruch Spielplatz, Selfkant 07:48:00
-
Isenbruch Rodebachaue, Selfkant 07:49:00
-
Millen Raederstraße, Selfkant 07:52:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 07:55:00
Route:
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 07:11:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 07:12:00
-
Kolpingstraße, Heinsberg 07:15:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:17:00