Haltestelle Gymnasium in Heinsberg
Linderner Strasse 69,
52525Heinsberg
The next departure is direction Linnich SIG Combibloc.
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Schafhausen Linderner Straße, Heinsberg 05:15:00
-
Oberbruch Eschweiler Haus Dohmen, Heinsberg 05:16:00
-
Oberbruch Eschweiler Ilbertzstraße, Heinsberg 05:17:00
-
Oberbruch Grebben Andreasstraße, Heinsberg 05:18:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 05:19:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 05:20:00
-
Oberbruch Festhalle, Heinsberg 05:21:00
-
Hülhoven Gangelter Straße, Heinsberg 05:24:00
-
Oberbruch Hülhoven Kreuz, Heinsberg 05:25:00
-
Dremmen Sebastianusstraße, Heinsberg 05:26:00
-
Dremmen Kirche, Heinsberg 05:27:00
-
Dremmen Falder Straße, Heinsberg 05:29:00
-
Porselen Rochusstraße, Heinsberg 05:32:00
-
Horst Borgansstraße, Heinsberg 05:34:00
-
Randerath Am Hellenkamp, Heinsberg 05:36:00
-
Randerath Sandberg, Heinsberg 05:37:00
-
Randerath Kirche, Heinsberg 05:38:00
-
Randerath Heerweg, Heinsberg 05:39:00
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 05:45:00
-
SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 06:10:00
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Schafhausen Linderner Straße, Heinsberg 06:15:00
-
Oberbruch Eschweiler Haus Dohmen, Heinsberg 06:16:00
-
Oberbruch Eschweiler Ilbertzstraße, Heinsberg 06:17:00
-
Oberbruch Grebben Andreasstraße, Heinsberg 06:18:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 06:19:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 06:20:00
-
Oberbruch Festhalle, Heinsberg 06:21:00
-
Hülhoven Gangelter Straße, Heinsberg 06:24:00
-
Oberbruch Hülhoven Kreuz, Heinsberg 06:25:00
-
Dremmen Sebastianusstraße, Heinsberg 06:26:00
-
Dremmen Kirche, Heinsberg 06:27:00
-
Dremmen Falder Straße, Heinsberg 06:29:00
-
Porselen Rochusstraße, Heinsberg 06:32:00
-
Horst Borgansstraße, Heinsberg 06:34:00
-
Randerath Am Hellenkamp, Heinsberg 06:36:00
-
Randerath Sandberg, Heinsberg 06:37:00
-
Randerath Kirche, Heinsberg 06:38:00
-
Randerath Heerweg, Heinsberg 06:39:00
-
Lindern Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:45:00
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 06:58:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 06:59:00
-
Industriestraße, Heinsberg 07:01:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:03:00
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 07:26:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 07:27:00
-
Industriestraße, Heinsberg 07:29:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:31:00
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg 07:27:00
-
Kreishaus (Bus), Heinsberg 07:28:00
-
Industriestraße, Heinsberg 07:30:00
-
Busbahnhof, Heinsberg 07:32:00
Route:
-
Kreisgymnasium, Heinsberg
-
Schafhausen Linderner Straße, Heinsberg 07:33:00
-
Oberbruch Eschweiler Haus Dohmen, Heinsberg 07:34:00
-
Hülhoven Gangelter Straße, Heinsberg 07:36:00
-
Oberbruch Grebbener Straße, Heinsberg 07:38:00
-
Oberbruch Volkspark, Heinsberg 07:39:00
-
Oberbruch Schulzentrum, Heinsberg 07:40:00