Haltestelle Agentur für Arbeit in Heinsberg
Siemensstrasse 3,
52525Heinsberg
The next departure is direction Tüddern Apotheke.
Route:
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg
-
AOK, Heinsberg 15:41:00
-
Westpromenade, Heinsberg 15:42:00
-
Liecker Straße, Heinsberg 15:43:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 15:45:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 15:46:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 15:47:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 15:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 15:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 15:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 15:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 15:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 15:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 15:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 16:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 16:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 16:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 16:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 16:08:00
-
Markt, Waldfeucht 16:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 16:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 16:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 16:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 16:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 16:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 16:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 16:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 16:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 16:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 16:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 16:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 16:31:00
-
Heilder, Selfkant 16:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 16:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 16:36:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 16:39:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 16:41:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 16:43:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg
-
AOK, Heinsberg 16:41:00
-
Westpromenade, Heinsberg 16:42:00
-
Liecker Straße, Heinsberg 16:43:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 16:45:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 16:46:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 16:47:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 16:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 16:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 16:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 16:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 16:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 16:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 16:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 17:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 17:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 17:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 17:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 17:08:00
-
Markt, Waldfeucht 17:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 17:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 17:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 17:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 17:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 17:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 17:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 17:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 17:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 17:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 17:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 17:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 17:31:00
-
Heilder, Selfkant 17:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 17:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 17:36:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 17:39:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 17:41:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 17:43:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg
-
AOK, Heinsberg 17:41:00
-
Westpromenade, Heinsberg 17:42:00
-
Liecker Straße, Heinsberg 17:43:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 17:45:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 17:46:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 17:47:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 17:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 17:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 17:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 17:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 17:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 17:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 17:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 18:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 18:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 18:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 18:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 18:08:00
-
Markt, Waldfeucht 18:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 18:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 18:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 18:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 18:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 18:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 18:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 18:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 18:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 18:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 18:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 18:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 18:31:00
-
Heilder, Selfkant 18:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 18:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 18:36:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 18:39:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 18:41:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 18:43:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg
-
AOK, Heinsberg 18:41:00
-
Westpromenade, Heinsberg 18:42:00
-
Liecker Straße, Heinsberg 18:43:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 18:45:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 18:46:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 18:47:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 18:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 18:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 18:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 18:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 18:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 18:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 18:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 19:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 19:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 19:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 19:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 19:08:00
-
Markt, Waldfeucht 19:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 19:14:00
-
Bocketer Weg, Waldfeucht 19:15:00
-
Einkaufszentrum, Waldfeucht 19:16:00
-
Bocket Sportplatz, Waldfeucht 19:17:00
-
Bocket Schulstraße, Waldfeucht 19:19:00
-
Bocket Mitte, Waldfeucht 19:20:00
-
Bocket Ev. Gemeindehaus, Waldfeucht 19:21:00
-
Bocket Breberer Kreuz, Waldfeucht 19:22:00
-
Abzw. Nachbarheid, Gangelt 19:24:00
-
Breberen Bredburplatz, Gangelt 19:26:00
-
Saeffelen Kirche, Selfkant 19:30:00
-
Saeffelen Altes Zollamt, Selfkant 19:31:00
-
Heilder, Selfkant 19:33:00
-
Höngen Schule, Selfkant 19:35:00
-
Höngen Zehntweg, Selfkant 19:36:00
-
Tüddern Am Höfgen, Selfkant 19:39:00
-
Tüddern Nahversorgung, Selfkant 19:41:00
-
Tüddern Apotheke, Selfkant 19:43:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Heinsberg
-
AOK, Heinsberg 19:41:00
-
Westpromenade, Heinsberg 19:42:00
-
Liecker Straße, Heinsberg 19:43:00
-
Lieck Liecker Hof, Heinsberg 19:45:00
-
Kirchhoven Schley, Heinsberg 19:46:00
-
Kirchhoven Kirche, Heinsberg 19:47:00
-
Kirchhoven Schuttorf, Heinsberg 19:49:00
-
Kirchhoven Lümbach, Heinsberg 19:50:00
-
Kirchhoven Vinn, Heinsberg 19:52:00
-
Haaren Haas, Waldfeucht 19:55:00
-
Haaren Kirche, Waldfeucht 19:56:00
-
Haaren Soperich, Waldfeucht 19:57:00
-
Haaren Pölert, Waldfeucht 19:58:00
-
Haaren Birkenweg, Waldfeucht 20:00:00
-
Haaren Erksweg, Waldfeucht 20:02:00
-
Haaren Heiderhof, Waldfeucht 20:04:00
-
Obspringen Marktplatz, Waldfeucht 20:05:00
-
Brüggelchen Feuerwehr, Waldfeucht 20:08:00
-
Markt, Waldfeucht 20:12:00
-
Auf dem Wall, Waldfeucht 20:13:00