Haltestelle Altenplos Dürrwiesen in Heinersreuth
Lichtentanne 8,
95500Heinersreuth
The next departure is direction Goethestrasse, Bayreuth.
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 05:33:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 05:35:00
-
Rathaus, Heinersreuth 05:37:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 05:38:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 05:39:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 05:41:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 05:42:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 05:43:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 05:44:00
-
ZOH, Bayreuth 05:45:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 05:47:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 05:48:00
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 06:39:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 06:41:00
-
Rathaus, Heinersreuth 06:43:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 06:44:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:45:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:47:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:48:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 06:49:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:50:00
-
ZOH, Bayreuth 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 06:57:00
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 06:50:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 06:52:00
-
Rathaus, Heinersreuth 06:54:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 06:55:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 06:56:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:58:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:59:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 07:00:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:01:00
-
ZOH, Bayreuth 07:04:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:06:00
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 06:55:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 06:57:00
-
Rathaus, Heinersreuth 06:59:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 07:00:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 07:01:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 07:03:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 07:04:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 07:05:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:06:00
-
ZOH, Bayreuth 07:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:11:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 07:12:00
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 07:05:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 07:07:00
-
Rathaus, Heinersreuth 07:09:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 07:10:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 07:11:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 07:13:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 07:14:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 07:15:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:16:00
-
ZOH, Bayreuth 07:18:00
-
Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth 07:21:00
Route:
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth
-
Altenplos, Heinersreuth 07:06:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 07:08:00
-
Rathaus, Heinersreuth 07:10:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 07:11:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 07:12:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 07:14:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 07:15:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 07:16:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 07:17:00
-
ZOH, Bayreuth 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:22:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 07:23:00