Haltestelle L.Uhland Schule in Heimsheim
Jahnstrasse ,
71296Heimsheim
The next departure is direction Schulzentrum, Rutesheim.
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
See, Heimsheim 07:07:00
-
Marktplatz, Heimsheim 07:08:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 07:10:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 07:15:00
-
Sporthalle Bühl, Rutesheim 07:23:00
-
Schulzentrum, Rutesheim 07:25:00
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
See, Heimsheim 07:30:00
-
Marktplatz, Heimsheim 07:31:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 07:33:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 07:35:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 07:35:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 07:37:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 07:41:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 07:42:00
-
Widdumhof, Rutesheim 07:42:00
-
Rathaus, Rutesheim 07:44:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 07:45:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 07:50:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 07:51:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 07:54:00
-
Johannes-Kepler-Gymnasium, Leonberg (Württ) 07:55:00
-
Belforter Platz, Leonberg (Württ) 07:56:00
-
Albert-Schweitzer-Gymnasium, Leonberg (Württ) 07:58:00
-
Römerstraße, Leonberg (Württ) 07:59:00
-
Bahnhof, Leonberg (Württ) 08:00:00
-
Krankenhaus, Leonberg (Württ) 08:07:00
-
Gartenstadt, Leonberg (Württ) 08:08:00
-
Dieselstraße, Rutesheim 08:13:00
-
Rathaus, Rutesheim 08:14:00
-
Widdumhof, Rutesheim 08:15:00
-
Drescherstraße, Rutesheim 08:15:00
-
Gewerbegebiet Steige, Rutesheim 08:16:00
-
Minigolfplatz, Rutesheim 08:17:00
-
Perouse Hauptstraße, Rutesheim 08:20:00
-
Perouse Wilhelm-Kopp-Straße, Rutesheim 08:21:00
-
Perouse Sportgelände Aischbach, Rutesheim 08:22:00
-
Leonberger Straße, Heimsheim 08:25:00
-
Marktplatz, Heimsheim 08:26:00
-
See, Heimsheim 08:27:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 08:33:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 08:34:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 08:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 08:36:00
-
Wimsheimer Straße, Tiefenbronn 08:39:00
-
Pforzheimer Str./Hohlweg, Friolzheim 08:42:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 08:43:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 08:44:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 08:45:00
-
Geissberg, Friolzheim 08:46:00
-
Dieb, Heimsheim 08:47:00
-
Gewerbepark Heckengäu Nord, Mönsheim 08:49:00
-
Gewerbepark Heckengäu Süd, Mönsheim 08:50:00
-
Porsche, Weissach (Württ) 08:57:00
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
Schafwäsche, Heimsheim 12:28:00
-
Egelsee, Heimsheim 12:29:00
-
Dieb, Heimsheim 12:31:00
-
Geissberg, Friolzheim 12:32:00
-
Industriegebiet, Friolzheim 12:33:00
-
Leonberger Straße, Friolzheim 12:34:00
-
Ortsmitte, Friolzheim 12:36:00
-
Birkenstraße, Friolzheim 12:37:00
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 12:38:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 12:39:00
-
Rathaus, Wimsheim 12:41:00
-
Goethestraße, Wimsheim 12:42:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 12:43:00
-
Freibad, Mönsheim 12:44:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 12:45:00
-
Ulmenstraße (Eichenweg), Mönsheim 12:47:00
-
Gödelmann, Mönsheim 12:48:00
-
Marktplatz, Mönsheim 12:50:00
-
Dammstraße, Mönsheim 12:51:00
-
Iptingen Rathaus, Wiernsheim 12:55:00
-
Iptingen Ortsmitte, Wiernsheim 12:56:00
-
Iptingen Schönblickstraße, Wiernsheim 12:57:00
-
Serres Schillerstrasse, Wiernsheim 12:59:00
-
Serres Rathaus, Wiernsheim 13:00:00
-
Serres Pinascastraße, Wiernsheim 13:01:00
-
Krügele, Wiernsheim 13:05:00
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 12:40:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 12:41:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:44:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:45:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 12:46:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 12:49:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:51:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 12:55:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 12:56:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 12:57:00
-
Lehningen Neuhauser Straße, Tiefenbronn 13:00:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 13:01:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 13:03:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 13:04:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 13:05:00
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
Steinegg Brunnen, Neuhausen (Enzkreis) 13:30:00
-
Steinegg Schwarzwaldstraße, Neuhausen (Enzkreis) 13:31:00
-
Hamberg Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 13:34:00
-
Hamberg Steinegger Straße, Neuhausen (Enzkreis) 13:35:00
-
Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis) 13:36:00
-
Schellbronn Schwanen, Neuhausen (Enzkreis) 13:39:00
-
Schellbronn Altes Rathaus, Neuhausen (Enzkreis) 13:41:00
-
Pforzheimer Straße, Neuhausen (Enzkreis) 13:45:00
-
Kindergarten, Neuhausen (Enzkreis) 13:46:00
-
Altes Schulhaus, Neuhausen (Enzkreis) 13:47:00
-
Lehningen Neuhauser Straße, Tiefenbronn 13:50:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 13:51:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 13:53:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 13:54:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 13:55:00
Route:
-
L.Uhland Schule, Heimsheim
-
Gewerbegebiet, Wimsheim 13:27:00
-
Wenntalstraße, Wimsheim 13:28:00
-
Rathaus, Wimsheim 13:30:00
-
Goethestraße, Wimsheim 13:31:00
-
Lerchenhof, Mönsheim 13:32:00
-
Freibad, Mönsheim 13:33:00
-
Wimsheimer Straße, Mönsheim 13:35:00
-
Krügele, Wiernsheim 13:40:00
-
Lindenhalle, Wiernsheim 13:41:00
-
Friedhof, Wiernsheim 13:42:00
-
Mühlstraße, Wiernsheim 13:43:00
-
Bürgersaal, Wiernsheim 13:45:00