Haltestelle Turnhalle in Heimenkirch
Bahnhofstraße 9-12,
88178Heimenkirch
The next departure is direction München Hbf Gl.27-36.
Route:
-
Heimenkirch
-
Röthenbach(Allgäu) 16:42:00
-
Oberstaufen 16:51:00
-
Immenstadt 17:03:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 17:18:00
-
Kaufbeuren 17:41:00
-
Buchloe 17:53:00
-
Kaufering 18:02:00
-
Geltendorf 18:10:00
-
München-Pasing 18:33:00
-
München Hbf Gl.27-36 18:42:00
Route:
-
Heimenkirch
-
Hergatz 17:28:00
-
Lindau-Reutin 17:45:00
Route:
-
Bahnhof, Heimenkirch
-
Meckatz, Heimenkirch 17:39:00
-
Kappen, Heimenkirch 17:40:00
-
Mellatz, Opfenbach 17:42:00
-
Mäuchen, Opfenbach 17:43:00
-
Opfenbacher Hof, Opfenbach 17:44:00
-
Wigratzbad, Opfenbach 17:45:00
-
Bahnhof, Hergatz 17:49:00
Route:
-
Heimenkirch
-
Röthenbach(Allgäu) 17:41:00
-
Oberstaufen 17:51:00
-
Immenstadt 18:03:00
-
Kempten(Allgäu)Hbf 18:18:00
-
Günzach 18:29:00
-
Kaufbeuren 18:42:00
-
Buchloe 18:53:00
Route:
-
Bahnhof, Heimenkirch
-
Hochland, Heimenkirch 18:22:00
-
Heimenkirch Ost 18:23:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 18:24:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 18:25:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 18:25:00
-
Geigersthal Abzw., Heimenkirch 18:26:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 18:27:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 18:28:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 18:28:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 18:29:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 18:30:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 18:32:00
Route:
-
Heimenkirch
-
Hergatz 18:27:00
-
Lindau-Reutin 18:45:00