Haltestelle Weiterndorf in Heilsbronn
Klosterweg 9,
91560Heilsbronn
The next departure is direction Betzmannsdorf, Heilsbronn.
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Weißenbronn, Heilsbronn 11:39:00
-
Triebendorf, Heilsbronn 11:43:00
-
Trachenhöfstätt, Heilsbronn 11:45:00
-
Seitendorf Ort, Heilsbronn 11:47:00
-
Göddeldorf, Heilsbronn 11:49:00
-
Müncherlbach Ort, Heilsbronn 11:52:00
-
Betzmannsdorf, Heilsbronn 11:57:00
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Weißenbronn, Heilsbronn 12:35:00
-
Triebendorf, Heilsbronn 12:40:00
-
Trachenhöfstätt, Heilsbronn 12:42:00
-
Seitendorf Ort, Heilsbronn 12:44:00
-
Göddeldorf, Heilsbronn 12:46:00
-
Müncherlbach Ort, Heilsbronn 12:49:00
-
Betzmannsdorf, Heilsbronn 12:55:00
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Weißenbronn, Heilsbronn 13:21:00
-
Betzmannsdorf, Heilsbronn 13:24:00
-
Triebendorf, Heilsbronn 13:25:00
-
Trachenhöfstätt, Heilsbronn 13:27:00
-
Seitendorf Ort, Heilsbronn 13:29:00
-
Göddeldorf, Heilsbronn 13:31:00
-
Müncherlbach Ort, Heilsbronn 13:34:00
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Weißenbronn, Heilsbronn 13:38:00
-
Triebendorf, Heilsbronn 13:42:00
-
Trachenhöfstätt, Heilsbronn 13:45:00
-
Seitendorf Ort, Heilsbronn 13:47:00
-
Abzw. Seitendorf, Heilsbronn 13:48:00
-
Göddeldorf, Heilsbronn 13:49:00
-
Müncherlbach Ort, Heilsbronn 13:52:00
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Bahnhof, Heilsbronn 07:01:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 07:05:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 07:08:00
-
Aich Abzw., Neuendettelsau 07:13:00
-
Schulzentrum, Neuendettelsau 07:18:00
Route:
-
Weiterndorf, Heilsbronn
-
Grundschule, Heilsbronn 07:51:00
-
Bahnhof, Heilsbronn 07:53:00
-
Am Freibad, Heilsbronn 07:54:00
-
Schulzentrum, Heilsbronn 07:55:00
-
Weiterndorf, Heilsbronn 08:01:00
-
Weißenbronn, Heilsbronn 08:05:00
-
Betzmannsdorf, Heilsbronn 08:09:00
-
Abzw. Seitendorf, Heilsbronn 08:10:00
-
Göddeldorf, Heilsbronn 08:12:00
-
Müncherlbach Ort, Heilsbronn 08:15:00
-
Dorfplatz, Rohr (Mittelfranken) 08:19:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Rohr (Mittelfranken) 08:20:00
-
Buchschwabach Sonnenleite, Roßtal 08:21:00
-
Buchschwabach B14, Roßtal 08:23:00
-
Defersdorf B14, Roßtal 08:25:00
-
Oedenreuth B14, Roßtal 08:27:00
-
Großweismannsdorf B14, Roßtal 08:30:00
-
Gutzberg Ort, Stein (Mittelfranken) 08:33:00
-
Oberweihersbuch, Stein (Mittelfranken) 08:36:00
-
Fabergut, Stein (Mittelfranken) 08:37:00
-
Unterweihersbuch, Stein (Mittelfranken) 08:38:00
-
Hauptstr./Rosenstr., Stein (Mittelfranken) 08:39:00
-
Kirche, Stein (Mittelfranken) 08:40:00
-
Stein Schloss, Nürnberg 08:42:00
-
Röthenbach, Nürnberg 08:44:00