Haltestelle Teuchatz in Heiligenstadt i. OFr.
Teuchatz 30,
91332Heiligenstadt i. OFr.
The next departure is direction Hollfeld üb. Heiligenstadt.
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 17:15:00
-
Herzogenreuth, Heiligenstadt i. OFr. 17:18:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 17:20:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 17:22:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 17:26:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 17:29:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 17:31:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 17:35:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 17:37:00
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr. 17:39:00
-
Brücke, Aufseß 17:42:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 17:43:00
-
Oberaufseß, Aufseß 17:45:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 17:47:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 17:48:00
-
Sachsendorf, Aufseß 17:50:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 17:54:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:59:00
-
Langgasse, Hollfeld 18:01:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 18:38:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 18:41:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 18:44:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 18:46:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 18:49:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 18:51:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 18:56:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 18:58:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 19:01:00