Haltestelle Teuchatz in Heiligenstadt i. OFr.
Teuchatz 30,
91332Heiligenstadt i. OFr.
The next departure is direction Bamberg Promenade /Z O B.
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 10:37:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 10:41:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 10:42:00
-
Mistendorf, Strullendorf 10:45:00
-
Leesten, Strullendorf 10:47:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 10:50:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 10:52:00
-
Lindenallee, Strullendorf 10:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 11:00:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 11:10:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 11:12:00
-
Bahnhof, Bamberg 11:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:21:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 12:10:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 12:13:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 12:15:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 12:17:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 12:18:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 12:19:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 14:05:00
-
Herzogenreuth, Heiligenstadt i. OFr. 14:10:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 14:12:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 14:14:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 14:17:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 14:19:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 14:21:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 14:42:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 14:46:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 14:47:00
-
Mistendorf, Strullendorf 14:50:00
-
Leesten, Strullendorf 14:52:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 14:55:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 14:57:00
-
Lindenallee, Strullendorf 15:04:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 15:05:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 15:15:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 15:17:00
-
Bahnhof, Bamberg 15:21:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 15:26:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 16:26:00
-
Herzogenreuth, Heiligenstadt i. OFr. 16:27:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 16:29:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 16:31:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 16:33:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 16:35:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 16:37:00
Route:
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 17:15:00
-
Herzogenreuth, Heiligenstadt i. OFr. 17:18:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 17:20:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 17:22:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 17:26:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 17:29:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 17:31:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 17:35:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 17:37:00
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr. 17:39:00
-
Brücke, Aufseß 17:42:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 17:43:00
-
Oberaufseß, Aufseß 17:45:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 17:47:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 17:48:00
-
Sachsendorf, Aufseß 17:50:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 17:54:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:59:00
-
Langgasse, Hollfeld 18:01:00