Haltestelle Raiffeisenstraße in Heiligenstadt i. OFr.
Raiffeisenstrasse 3,
91332Heiligenstadt i. OFr.
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 05:26:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 05:28:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 05:31:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 05:34:00
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 05:37:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 05:41:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 05:42:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 05:46:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 05:47:00
-
Mistendorf, Strullendorf 05:50:00
-
Leesten, Strullendorf 05:53:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 05:56:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 05:58:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:01:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 06:11:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 06:13:00
-
Bahnhof, Bamberg 06:18:00
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 05:27:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 05:29:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 05:31:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 05:36:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 05:40:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 05:41:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 05:43:00
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 05:57:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 05:58:00
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr. 06:00:00
-
Brücke, Aufseß 06:03:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 06:04:00
-
Oberaufseß, Aufseß 06:06:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 06:08:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 06:09:00
-
Sachsendorf, Aufseß 06:11:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 06:18:00
-
Langgasse, Hollfeld 06:30:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 06:31:00
-
Sachsendorf, Aufseß 06:37:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 06:38:00
-
Neuhaus Brücke, Aufseß 06:39:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 06:41:00
-
Voitmannsdorf, Königsfeld (Oberfranken) 06:49:00
-
Kotzendorf, Königsfeld (Oberfranken) 06:53:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 06:55:00
-
Huppendorf, Königsfeld (Oberfranken) 06:57:00
-
Hohenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 07:00:00
-
Brunn Mitte, Heiligenstadt i. OFr. 07:04:00
-
Reckendorf, Heiligenstadt i. OFr. 07:07:00
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 07:09:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 07:11:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 07:12:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 07:14:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 07:17:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:26:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:29:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 07:31:00
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 06:17:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 06:19:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 06:21:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 06:26:00
-
Breitenbacher Straße, Ebermannstadt 06:30:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 06:31:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 06:33:00
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 06:25:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 06:27:00
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 06:30:00
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr. 06:33:00
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 06:35:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 06:38:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 06:39:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 06:43:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 06:44:00
-
Mistendorf, Strullendorf 06:47:00
-
Leesten, Strullendorf 06:49:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 06:52:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 06:54:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:58:00
-
Geisfelder Straße, Bamberg 07:06:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 07:12:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:14:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:22:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:26:00
Route:
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr.
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 06:54:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 06:57:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 07:01:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 07:04:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:14:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:17:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 07:18:00