Haltestelle Oberleinleiter in Heiligenstadt i. OFr.
Oberleinleiter 9,
91332Heiligenstadt i. OFr.
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 05:37:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 05:41:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 05:42:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 05:46:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 05:47:00
-
Mistendorf, Strullendorf 05:50:00
-
Leesten, Strullendorf 05:53:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 05:56:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 05:58:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:01:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 06:11:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 06:13:00
-
Bahnhof, Bamberg 06:18:00
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 06:35:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 06:38:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 06:39:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 06:43:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 06:44:00
-
Mistendorf, Strullendorf 06:47:00
-
Leesten, Strullendorf 06:49:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 06:52:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 06:54:00
-
Lindenallee, Strullendorf 06:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:58:00
-
Geisfelder Straße, Bamberg 07:06:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 07:12:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:14:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:22:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:26:00
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 06:44:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 06:47:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 06:50:00
-
Traindorf, Heiligenstadt i. OFr. 06:54:00
-
Abzw. Veilbronn, Heiligenstadt i. OFr. 06:57:00
-
Friedhof, Unterleinleiter 07:01:00
-
Gasseldorf Brunnenweg, Ebermannstadt 07:04:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:14:00
-
Kirchenplatz, Ebermannstadt 07:17:00
-
Bahnhof, Ebermannstadt 07:18:00
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 08:10:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 08:14:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 08:15:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 08:18:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 08:18:00
-
Mistendorf, Strullendorf 08:20:00
-
Leesten, Strullendorf 08:22:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 08:24:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 08:26:00
-
Lindenallee, Strullendorf 08:31:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 08:33:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 08:42:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 08:44:00
-
Bahnhof, Bamberg 08:48:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 08:53:00
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Tiefenpölz, Heiligenstadt i. OFr. 10:31:00
-
Teuchatz, Heiligenstadt i. OFr. 10:36:00
-
Teuchatz Teuchatzer Berg, Heiligenstadt i. OFr. 10:37:00
-
Zeegendorf Josefstraße, Strullendorf 10:41:00
-
Zeegendorf Waldstraße, Strullendorf 10:42:00
-
Mistendorf, Strullendorf 10:45:00
-
Leesten, Strullendorf 10:47:00
-
Wernsdorf, Strullendorf 10:50:00
-
Amlingstadt, Strullendorf 10:52:00
-
Lindenallee, Strullendorf 10:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 11:00:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 11:10:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 11:12:00
-
Bahnhof, Bamberg 11:16:00
-
Stadtmitte ZOB, Bamberg 11:21:00
Route:
-
Oberleinleiter, Heiligenstadt i. OFr.
-
Burggrub, Heiligenstadt i. OFr. 12:15:00
-
Zoggendorf, Heiligenstadt i. OFr. 12:17:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 12:18:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 12:19:00