Haltestelle Abzw. Stücht in Heiligenstadt i. OFr.
BA19 ,
91332Heiligenstadt i. OFr.
The next departure is direction Hollfeld üb Aufseß.
Route:
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr.
-
Brücke, Aufseß 17:42:00
-
Raiffeisenbank, Aufseß 17:43:00
-
Oberaufseß, Aufseß 17:45:00
-
Neuhaus Talstraße Süd, Aufseß 17:47:00
-
Neuhaus Hauptstraße, Aufseß 17:48:00
-
Sachsendorf, Aufseß 17:50:00
-
Drosendorf a.d. Aufseß, Hollfeld 17:54:00
-
Spitalplatz, Hollfeld 17:59:00
-
Langgasse, Hollfeld 18:01:00
Route:
-
Stücht Abzw., Heiligenstadt i. OFr.
-
Neumühle, Heiligenstadt i. OFr. 18:24:00
-
Abzw. Greifenstein, Heiligenstadt i. OFr. 18:26:00
-
Raiffeisenstraße, Heiligenstadt i. OFr. 18:29:00