Haltestelle Winzerstr. in Heilbronn
Rieslingstrasse 3,
74074Heilbronn
The next departure is direction Badener Hof, Heilbronn.
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:23:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:31:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 11:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 11:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 11:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 11:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 11:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 11:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 11:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 11:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 11:52:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 11:46:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 11:47:00
-
Friedhof, Heilbronn 11:48:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 11:50:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 11:53:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 11:57:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 11:58:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 11:59:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:00:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:02:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:03:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:04:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:05:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:07:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 11:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 11:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 11:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 11:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 11:53:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 12:01:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 12:02:00
-
Friedhof, Heilbronn 12:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 12:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 12:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 12:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 12:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 12:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 12:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 12:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 12:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 12:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 12:22:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 12:03:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 12:04:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 12:05:00
-
Badener Straße, Heilbronn 12:06:00
-
Badener Hof, Heilbronn 12:08:00