Haltestelle Winzerstr. in Heilbronn
Rieslingstrasse 3,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 15:01:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 15:02:00
-
Friedhof, Heilbronn 15:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 15:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 15:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 15:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 15:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 15:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 15:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 15:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 15:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 15:22:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 15:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 15:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 15:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 15:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 15:23:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 15:31:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 15:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 15:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 15:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 15:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 15:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 15:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 15:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 15:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 15:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 15:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 15:52:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 15:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 15:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 15:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 15:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 15:53:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 16:01:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 16:02:00
-
Friedhof, Heilbronn 16:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 16:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 16:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 16:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 16:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 16:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 16:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 16:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 16:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 16:22:00
Route:
-
Winzerstraße, Heilbronn
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 16:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 16:23:00