Haltestelle Wertwiesen in Heilbronn
Kolpingstrasse 118,
74081Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:05:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:06:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:07:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 08:09:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 08:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:23:00
-
FIAT, Heilbronn 08:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 08:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 08:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 08:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 08:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 08:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 08:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 08:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 08:33:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 08:34:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 08:35:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 08:36:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 08:38:00
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Gildenstraße, Heilbronn 08:35:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 08:36:00
-
Rosenberg, Heilbronn 08:37:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 08:39:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:48:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:49:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:51:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 08:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:53:00
-
FIAT, Heilbronn 08:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 09:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 09:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 09:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 09:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 09:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:20:00
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 08:54:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:57:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 08:59:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 09:00:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 09:01:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 09:03:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 09:04:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 09:06:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 09:08:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 09:09:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 09:10:00
-
ZOB, Brackenheim 09:13:00
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 08:55:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 08:56:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 08:57:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 08:58:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:00:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 09:01:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 09:03:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 09:04:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 09:05:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 09:06:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 09:08:00
Route:
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:05:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 09:06:00
-
Rosenberg, Heilbronn 09:07:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 09:09:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 09:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:23:00
-
FIAT, Heilbronn 09:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 09:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 09:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 09:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 09:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 09:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 09:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 09:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 09:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:37:00