Haltestelle Weirachstr. in Heilbronn
Weirachstrasse 7,
74078Heilbronn
The next departure is direction Massenbachhausen.
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:15:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 15:17:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 15:18:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 15:19:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 15:20:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 15:21:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 15:23:00
-
Vogelsangstraße, Massenbachhausen 15:33:00
Route:
-
Biberach Alter Friedhof, Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:33:00
-
Parkplatz/Seegarten, Bad Wimpfen 15:37:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:33:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:34:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 15:35:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 15:36:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 15:37:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 15:40:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 15:43:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 15:44:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 15:45:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 15:47:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 15:48:00
-
Salzgrund, Heilbronn 15:49:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:50:00
-
FIAT, Heilbronn 15:51:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:52:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 15:54:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:55:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:56:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:57:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 15:59:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:01:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:05:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:06:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:07:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:21:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Maustal, Heilbronn 15:44:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 15:57:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 15:58:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 15:59:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:00:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:04:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 16:06:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 16:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 16:08:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 16:09:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 16:09:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 16:10:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 16:11:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 16:12:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 16:14:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 16:16:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:18:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 16:19:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 16:20:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 16:21:00
Route:
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:03:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:04:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 16:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:06:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:07:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:10:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:13:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 16:14:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 16:15:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 16:17:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 16:18:00
-
Salzgrund, Heilbronn 16:19:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 16:20:00
-
FIAT, Heilbronn 16:21:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 16:22:00
-
Industrieplatz West, Heilbronn 16:24:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 16:25:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 16:26:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 16:27:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 16:29:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 16:31:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:35:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:36:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:37:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 16:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 16:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 16:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 16:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 16:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 16:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 16:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 16:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 16:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 16:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 16:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 16:51:00