Haltestelle Waiblingerstr. in Heilbronn
Alexanderstrasse 80,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 13:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 13:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 13:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 13:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 13:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 13:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 13:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 13:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 13:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 13:52:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 13:33:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 13:34:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 13:35:00
-
Badener Straße, Heilbronn 13:36:00
-
Badener Hof, Heilbronn 13:38:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 13:48:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 13:48:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 13:49:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 13:50:00
-
Badener Straße, Heilbronn 13:51:00
-
Badener Hof, Heilbronn 13:53:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 14:02:00
-
Friedhof, Heilbronn 14:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 14:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 14:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 14:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 14:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 14:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 14:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 14:22:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 14:18:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 14:18:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 14:19:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 14:20:00
-
Badener Straße, Heilbronn 14:21:00
-
Badener Hof, Heilbronn 14:23:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 14:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 14:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 14:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 14:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 14:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 14:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 14:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 14:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 14:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 14:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 14:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 14:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 14:52:00