Haltestelle Waiblingerstr. in Heilbronn
Alexanderstrasse 80,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 05:17:00
-
Friedhof, Heilbronn 05:18:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 05:20:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:28:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 05:29:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 05:30:00
-
Sülmertor, Heilbronn 05:32:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 05:33:00
-
Käferflug, Heilbronn 05:34:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 05:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 05:37:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 05:33:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 05:33:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 05:34:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 05:35:00
-
Badener Straße, Heilbronn 05:36:00
-
Badener Hof, Heilbronn 05:38:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 05:52:00
-
Friedhof, Heilbronn 05:53:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 05:55:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:58:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:02:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:03:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:04:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:05:00
-
Sülmertor, Heilbronn 06:07:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:08:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:09:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:10:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:12:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Winzerstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 06:08:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 06:09:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 06:10:00
-
Badener Straße, Heilbronn 06:11:00
-
Badener Hof, Heilbronn 06:13:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:17:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:18:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:20:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:28:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:29:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:30:00
-
Sülmertor, Heilbronn 06:32:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:33:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:34:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:35:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:37:00
Route:
-
Waiblingerstraße, Heilbronn
-
Dittmarstraße, Heilbronn 06:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 06:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 06:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 06:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 06:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 06:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 06:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 06:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 06:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 06:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 06:52:00