Haltestelle W.-Leuschner-Str Süd in Heilbronn
B293 ,
74080Heilbronn
The next departure is direction Allee Post West, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:14:00
Route:
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 08:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:21:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 08:22:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 08:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 08:25:00
Route:
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 08:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 08:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 08:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:28:00
-
Rathaus, Flein 08:30:00
Route:
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 08:23:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 08:23:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 08:26:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 08:27:00
-
Klinikum, Heilbronn 08:28:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 08:30:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 08:31:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 08:33:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 08:34:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 08:36:00
Route:
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 08:25:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 08:26:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 08:27:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 08:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 08:30:00
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 08:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 08:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 08:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 08:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:32:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
17
Haltestellen
-
3
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found