Haltestelle Theresienwiese in Heilbronn
Theresienstrasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:45:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 20:49:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 20:50:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 20:51:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 20:52:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 20:53:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 20:54:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 20:56:00
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 20:45:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 20:48:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 20:49:00
-
Karlstor, Heilbronn 20:50:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 20:51:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 20:52:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 20:53:00
-
Rampachertal, Heilbronn 20:55:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 20:55:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 20:56:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 20:57:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 21:00:00
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 20:48:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 20:49:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:50:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 20:51:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:52:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 20:53:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 20:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 20:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 20:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 20:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 20:59:00
-
Rathaus, Flein 21:00:00
-
Gänsäcker, Flein 21:02:00
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 20:53:00
-
Böckingen Landwehrstraße West, Heilbronn 20:54:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 20:57:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 20:58:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 20:59:00
-
Klinikum, Heilbronn 21:00:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 21:02:00
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 20:53:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 20:54:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 20:57:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 20:59:00
Route:
-
Theresienwiese, Heilbronn
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 20:53:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 20:54:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 20:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 20:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 21:00:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 21:02:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 21:03:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 21:04:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 21:05:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 21:06:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 21:07:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 21:08:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 21:09:00