Haltestelle Sülmertor in Heilbronn
Am Sülmertor 3,
74076Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Heilbronn Sülmertor
-
Heilbronn Hbf 00:29:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 00:29:00
-
Heilbronn Kaufland 00:32:00
-
Neckarsulm Süd 00:34:00
-
Neckarsulm 00:37:00
-
Neckarsulm Mitte 00:39:00
-
Neckarsulm Nord 00:41:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 00:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 00:47:00
-
Offenau 00:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 00:56:00
-
Haßmersheim 00:59:00
-
Neckarzimmern 01:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 01:07:00
-
Mosbach West 01:14:00
-
Mosbach(Baden) 01:16:00
Route:
-
Heilbronn Sülmertor
-
Heilbronn Hbf 00:59:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 01:06:00
-
Heilbronn Theater 01:07:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 01:09:00
-
Heilbronn Rathaus 01:11:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 01:13:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 01:15:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 04:38:00
-
Heilbronn Kaufland 04:41:00
-
Neckarsulm Süd 04:43:00
-
Neckarsulm 04:46:00
-
Neckarsulm Mitte 04:48:00
-
Neckarsulm Nord 04:50:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 04:52:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 04:56:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 04:59:00
-
Bad Wimpfen 05:02:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:09:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:11:00
-
Bad Rappenau 05:13:00
-
Babstadt 05:16:00
-
Grombach 05:21:00
-
Steinsfurt 05:29:00
-
Sinsheim Museum/Arena 05:30:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 05:33:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:16:00
-
Heilbronn Kaufland 05:19:00
-
Neckarsulm Süd 05:21:00
-
Neckarsulm 05:24:00
-
Neckarsulm Mitte 05:25:00
-
Neckarsulm Nord 05:27:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:30:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 05:35:00
-
Bad Wimpfen 05:38:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 05:42:00
-
Bad Rappenau Kurpark 05:45:00
-
Bad Rappenau 05:47:00