Haltestelle Sülmertor in Heilbronn
Am Sülmertor 3,
74076Heilbronn
The next departure is direction Neuenstadt KocherShuttle.
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
B27 (Karl-Wüst-Brücke), Heilbronn 22:58:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 23:04:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 23:06:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 23:08:00
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 23:10:00
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher 23:14:00
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 23:14:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 23:15:00
Route:
-
Industrieplatz West, Heilbronn
-
Etzelstraße, Heilbronn 23:07:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 23:08:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 23:09:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 23:11:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 23:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 23:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 23:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 23:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 23:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 23:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 23:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 23:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 23:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 23:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:32:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:33:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:34:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:35:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:36:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 23:07:00
-
Heilbronn Kaufland 23:10:00
-
Neckarsulm Süd 23:12:00
-
Neckarsulm 23:15:00
-
Neckarsulm Mitte 23:18:00
-
Neckarsulm Nord 23:20:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 23:22:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 23:25:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 23:27:00
-
Bad Wimpfen 23:30:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 23:33:00
-
Bad Rappenau Kurpark 23:35:00
-
Bad Rappenau 23:37:00
-
Babstadt 23:43:00
-
Grombach 23:48:00
-
Steinsfurt 23:53:00
-
Sinsheim Museum/Arena 23:55:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 23:59:00
Route:
-
Sülmertor, Heilbronn
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 23:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 23:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 23:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 23:27:00
Route:
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 23:23:00
-
FIAT, Heilbronn 23:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 23:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 23:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 23:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 23:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 23:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 23:32:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 23:33:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 23:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 23:35:00
Route:
-
Heilbronn Industrieplatz
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 23:27:00
-
Heilbronn Theater 23:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 23:30:00
-
Heilbronn Rathaus 23:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 23:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 23:37:00