Haltestelle Südstr. West in Heilbronn
Südstrasse 49,
74072Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 18:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 18:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:21:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 18:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:21:00
-
FIAT, Heilbronn 18:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 18:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 18:26:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 18:28:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 18:29:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 18:30:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 18:31:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 18:33:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 18:36:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 18:37:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 18:38:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 18:39:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 18:40:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 18:41:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 18:44:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:13:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:15:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:19:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:20:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:21:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:22:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 18:23:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 18:24:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 18:25:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 18:27:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 18:28:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 18:30:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 18:31:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 18:33:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 18:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 18:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 18:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 18:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 18:23:00
-
Rathaus, Flein 18:24:00
-
Gänsäcker, Flein 18:26:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:16:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:18:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:21:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:22:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 18:24:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:25:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:26:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 18:28:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 18:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 18:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 18:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 18:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 18:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 18:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 18:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 18:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 18:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 18:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 18:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 18:47:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 18:23:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 18:24:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:25:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:26:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:27:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 18:28:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:36:00