Haltestelle Südstr. Ost in Heilbronn
Südstrasse 67,
74072Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:18:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 08:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:23:00
-
FIAT, Heilbronn 08:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 08:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 08:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 08:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 08:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 08:33:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 08:35:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:12:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:19:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:20:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:21:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:23:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:24:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:25:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 08:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 08:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 08:32:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:28:00
-
Rathaus, Flein 08:30:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 08:48:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 08:49:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 08:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 08:51:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 08:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 08:53:00
-
FIAT, Heilbronn 08:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 08:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 08:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 08:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 09:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 09:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 09:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 09:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 09:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 09:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 09:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 09:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 09:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 09:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 09:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 09:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 09:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 09:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 09:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 09:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 09:20:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:42:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 08:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 08:53:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 08:54:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 08:55:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 08:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 08:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 08:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 09:00:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:02:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 08:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 08:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 08:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 08:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 08:58:00
-
Rathaus, Flein 09:00:00