Haltestelle Südstr. Ost in Heilbronn
Südstrasse 67,
74072Heilbronn
The next departure is direction Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn.
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:43:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 12:47:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 12:48:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 12:49:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 12:50:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 12:51:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 12:52:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 12:53:00
-
FIAT, Heilbronn 12:54:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 12:55:00
-
Salzgrund, Heilbronn 12:56:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 12:57:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 12:59:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:00:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 13:02:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 13:03:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 13:04:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 13:07:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 13:08:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 13:09:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 13:10:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 13:11:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 13:12:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 13:14:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 13:15:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 13:16:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:17:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:18:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:20:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:41:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:43:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:46:00
-
Neckarturm, Heilbronn 12:47:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 12:49:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 12:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 12:51:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 12:53:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 12:54:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 12:54:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 12:55:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 12:56:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 12:58:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 12:59:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:01:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:03:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:04:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:05:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:07:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:08:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:09:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:12:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:50:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 12:51:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:52:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:53:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 12:55:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 12:56:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:59:00
-
Rathaus, Flein 13:00:00
-
Gänsäcker, Flein 13:02:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:01:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:09:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:11:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:13:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:17:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:18:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:20:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:21:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:22:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:08:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:09:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:10:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:11:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:12:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:21:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:09:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:15:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:16:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:17:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:18:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:19:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:20:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:21:00
-
FIAT, Heilbronn 13:22:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:23:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:24:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:25:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 13:27:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 13:28:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 13:29:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 13:30:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 13:32:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 13:35:00