Haltestelle Südstr. Ost in Heilbronn
Südstrasse 67,
74072Heilbronn
The next departure is direction Biberach Maustal, Heilbronn.
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:28:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:29:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:30:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 05:32:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:33:00
-
FIAT, Heilbronn 05:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:35:00
-
Salzgrund, Heilbronn 05:36:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 05:38:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:45:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:50:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:51:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:52:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 05:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:28:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:29:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:30:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 05:31:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 05:32:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 05:34:00
-
Klinikum, Heilbronn 05:35:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:36:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 05:37:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 05:38:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 05:39:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 05:41:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:26:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:27:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:30:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:31:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 05:33:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 05:34:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 05:34:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 05:35:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 05:36:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 05:38:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 05:39:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 05:41:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 05:43:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:44:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:45:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:46:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:47:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:48:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:50:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 05:51:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 05:52:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 05:53:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 05:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 05:54:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 05:55:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 05:56:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 05:57:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 05:58:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 05:59:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 06:00:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 05:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 05:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 05:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 05:37:00
-
Rathaus, Flein 05:38:00
-
Gänsäcker, Flein 05:40:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:30:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:32:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:33:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:34:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:37:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:38:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:39:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:40:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:41:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 05:43:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:56:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:58:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:02:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 06:03:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 06:04:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 06:05:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 06:06:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 06:07:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 06:08:00
-
FIAT, Heilbronn 06:09:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 06:10:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 06:11:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 06:13:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 06:14:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 06:15:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 06:16:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 06:18:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 06:19:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 06:20:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 06:22:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 06:24:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 06:25:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 06:26:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 06:27:00