Haltestelle Südstr. Ost in Heilbronn
Südstrasse 67,
74072Heilbronn
The next departure is direction Böckingen Schanz Süd, Heilbronn.
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:28:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:30:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:34:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:35:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:36:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:37:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 13:38:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 13:39:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 13:40:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 13:40:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 13:41:00
-
Klinikum, Heilbronn 13:42:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 13:43:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 13:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 13:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 13:51:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:28:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:30:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:31:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:32:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:33:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:34:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:36:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:38:00
-
Rathaus, Flein 13:39:00
-
Gänsäcker, Flein 13:41:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:31:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:33:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:36:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:39:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:40:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:41:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:43:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:47:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 13:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 13:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 13:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 13:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:02:00
Route:
-
Südstraße (West), Heilbronn
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 13:38:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 13:39:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 13:40:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 13:41:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:42:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:43:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 13:44:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 13:46:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 13:47:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 13:48:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 13:49:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 13:51:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 13:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 13:51:00
-
FIAT, Heilbronn 13:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 13:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 13:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 13:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 13:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 13:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 14:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 14:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 14:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 14:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 14:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 14:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 14:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 14:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 14:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 14:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 14:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 14:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 14:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 14:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 14:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 14:20:00
Route:
-
Südstraße (Ost), Heilbronn
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:43:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:45:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 13:49:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 13:50:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 13:51:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 13:52:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 13:53:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 13:54:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 13:55:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 13:57:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 13:58:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 14:00:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 14:01:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 14:03:00